Советы, идеи для досуга
Посоветуйте, пожалуйста (см. внутри)
У меня впереди месяц свободы!:) Посоветуйте, пожалуйста, несколько книг и фильмов, чтобы занять время с пользой и удовольствием. Мне 16, я люблю читать и думать. Смотрела очень мало фильмов, читала много поэзии, мало прозы. Жанр и всё остальное - не важно. Я полагаюсь на ваш вкус. Спасибо!
Гордость и предубеждение, Белый плен, Аврора, Мост, Город ангелов, Дневник памяти, Семь жизней, Куда приводят мечты, Гриффин и Феникс: На краю счастья, Заплати вперед, Гордость и предубеждение, Белый плен, Красавчик1, 2, Как отделаться от парня за 10 дней, Золото дураков, Между небом и землей, Кейт и Лео, Зачарованная, Престиж, Аватар, Другой мир, Темная сторона солнца, Дом у озера, Флирт со зверем, Шерлок Холмс, Любовь с уведомлением, Мужчина в моей голове, Пенелопа, Олимпиус инферно
Кинопоиск - топ 250 и счастливого просмотра) книги.. . хм, у меня своеобразны вкус) ) могу посоветовать Акунина пожалуй)
Из поэзии оченьь люблю Бунина. Особенно "антоновские яблоки", если когда - либо наслаждалась красотой осеннего сада на даче или в лесу и понимаешь всю прелесть этой поры года - оценишь. (он не большой) Читается Бунин всегда взахлёб, расказы не большие, много романтичных о любви, в твоём возрасте, думаю, самое то. Обогащает внутренний мир.
Из фильмов - мне нравятся исторические (не военные) , основаные на реальных событиях.
Посмотри обязателно (и всем советую) : Герцогиня; Графиня; девушка с жемчужной сережкой; Елизавета (Шекар Капур режисер) ; История с ожерельем; Ещё одна из рода Болейн (очень хороший) ; можешь скачать войну и мир - русский 4 серии, хорошие актеры, хорошо снят и читать не надо.
Сибирский цирюльник, Жестокий романс.
Пака хватит. Пиши, если что.
Сибирский цирюльник, Жестокий романс.
Пака хватит. Пиши, если что.
книги:
автор Р. Л. Стайн: ночная вечеринка, первое свидание, пожар, запретные тайны, сердце охотника-это ужасы, но они романтичные... .
фильмы:
наполеон динамит
васаби
грибы
острал
крик
пункт назначения
гарри поттер
много чего)
фильмы:
наполеон динамит
васаби
грибы
острал
крик
пункт назначения
гарри поттер
много чего)