Советы, идеи для досуга
знаете, совсем не знаю что почитать... посоветуйте пожалуйста...
Посоветуйте пожалуйста...люблю сумерки все их перечитала а что на счёт дневников вампира НУДНЫЕ ИЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ?
Дневники вампира очень интересная книга только вот сюжет запутанный очень. Советую почитать "Вечная ночь" и 2 книга "Звездная ночь" а так-же Дарэн Шэн "История одного вампиры"(Это гараздо лучше чем фильм) Академия вампиров (их 4 книги)
Ивлин Во - "Незабвенная".
Про дневники вампира ничего не могу сказать, но если любите "Сумерки", то вам ещё могут понравится:
Таня Хафф Хроники крови
Лорел Гамильтон, серия про Аниту Блейк http://flibusta.net/s/1441
Ким Харрисон, серия про Рейчел Морган http://flibusta.net/s/2600
Ну и Энн Райс, Вампирские хроники и Новые вампирские хроники
Таня Хафф Хроники крови
"Три мушкетёра" Александра Дюма..
Акунин, Перумов, Чак паланик) попробуй книги этих авторов почитать)) а если по типу сумерек, то дневы вампира, полуночники, история одного вампира, ииии.... мастер и маргарита в конце концов!
Наталья вот это прочти: автор Сэм Сэвидж, "ФИРМИН" - ОТЛИЧНАЯ КНИГА ПРО НАС ПРО ЛЮДЕЙ, ПРО СЕРЫЙ МИР, В ГЛАВНОМ ЛИЦЕ МЫШЕНОК ФИРМИН....
Так, значит интересуют ужастики.... Глуховского читали метро 2033, у него еще есть "сумерки" - тоже ничего. Стефани Майер "Гостья". А если про любовь: Сара Груэн "воды слонам", Харуки Мураками "Норвежский лес", Пауло Коэльо у него много интересного "Брида", "Ведьма из Портобелло", "Вероника решила умереть".
почитай цикл "Ведун", Александр Прозоров.
Попробуйте, про Фандорина у Акунина.
Почитайте "Дракула" Брэма Стокера. Очень затягивает. И его же "Скорбь Сатаны" - глубоко философская, серьезная книга. заставит задуматься над жизнью.