Советы, идеи для досуга
Что почитать?Посоветуйте...
Я прочла уже много чего. Любимыми стали "Мемуары гейши", "Хижина дяди Тома", "11 минут", "Алхимик", "0%", "Поющие в терновнике"....Вчера начала чиать "Кэжл" Оксанф Робски - удалила - фуфло! "Вероника решае умереть" - тоже....Посоветуйте? Я уже не могу не читать. А если будет ссылка, по которой можно будет скачать книжечку в формате txt. или doc., то была бы очень благодрна))))Заранее спасибо всем)))
Из общего:
Ричард Бах "Иллюзии" и "Чайка Джонатан Ливингстон"
Харуки Мураками "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец" и "Дэнс, Дэнс, Дэнс" - читать в этой последовательности, иначе нарушится целостность повествования!
Нобелевские лауреаты:
Габриэ́ль Гарси́а Ма́ркес "Сто лет одиночества"
Джон Ма́ксвелл Кутзе́е "Бесчестье" и "Осень в Петербурге"
понравится, пишите еще подскажу))))
Нобелевские лауреаты:
понравится, пишите еще подскажу))))
почитай Джейн Остен
Михаил Семёнов
хо! слушай, чего-то не припоминаю такого! ))) "Мэнсфилд-парк","Эмма","Гордость и предубеждение","Разум и чувства"... чудесно написано! в кино из этого некие романтические мелодрамы сделали, но Остен не щадила своих персонажей совершенно! почитай - обхохочешься! еще попробуй Стивена Фрая "Как творить историю"
О, как я Вас понимаю! Окобенно по поводу Робски :) Действительно - фуфло!
Попробуйте почитать "Одиннадцать минут" П. Коэльо.
А также, лично про себя могу скзать, что никогда не могла читать фантастику и фэнтези - считала что это не мой жанр. Пока не открыла для себя Дмитрия Липскерова и Сергея Лукьяненко. Очень советую!
Жанерке Тузелова
Я не заметила )))) У нас похожи чем то вкусы! "Вероника" - тоже мне не понравилась!
я сама не люблю фантастику но с ОГРОМНЫМ удавольствием прочла, метро 2033 и метро 2034,супер советую!!
А попробуйте почитать Киосаки "Богатый папа бедный папа" Очень меняет мировозрение))
Читайте Мураками
"Человек нашедший своё лицо" - А. Беляев
"Властелин мира" - А. Беляев
"Человек который знал всё" - Габриэль гарсия Маркес
И это всё и многое другое ты можешь найти на kodges.ru
"Властелин мира" - А. Беляев
Да и еще Наталью Правдину и Валерия Синельникова (в особенности его).
Уже одному посоветовала "Фантазии женщины средних лет", если еще не читали. ОООЧень интересно. Мужчина пишет о мыслях женщины
Можно почитать интсрукцию от последней приобретнной техники!