Советы, идеи для досуга
что посоветуете почитать?
Поделитесь, пожалуйста, какие книги произвели на вас впечатление, показались вам интересными? Иногда в дождливую погоду очень хочется почитать что нибудь интересное.
Книга Германа Гессе - Нарцис и Златоуст, Ульям Голдинг - Повелитель Мух.. . первое что вспомнил
На меня огромное впечатление произвёл "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко. Фнтастика, связанная с Интернетом. Простые истины жизни, о которых давно не задумывались и не вспоминали. Хороший юмор.
Маклин Чарльз кинга "Домой до темноты".
Сюжет книги такой:
Эдвард Листер — успешный предприниматель, один из титанов британского музыкального бизнеса. Казалось бы, ему можно только завидовать — пока в его жизнь вдруг не вторгается трагедия: восемнадцатилетняя дочь Софи, изучавшая живопись во Флоренции, погибает от рук таинственного маньяка. Полиция бессильна, и Эдвард решает взять расследование в свои руки — когда начинает получать весточки от самого маньяка, именующего себя Страж. Судя по всему, Страж и Софи познакомились в Интернете, и чем глубже Эдвард проникает в психологический портрет маньяка, тем больше обнаруживает в нем пугающе знакомых черточек: ведь и сам он не чужд сетевых чатов и сайтов знакомств отнюдь не чужд. Что если его дочь оказалась вовсе не случайной жертвой? И что скрывает веб-сайт domoydotemnoty
Сюжет книги такой:
Ден Браун "Ангелы и демоны"...и Дин Кунц... правда страшно.. но интересно...
" Уарда" - очень интересная книга, если любите Древний Египет.
Куприн, повесть "Олеся"
Булгаков "Мастер и Маргарита"!!! Обожаю эту книгу! ! Еще могу предложить Франц Кафка "Америка", Но эт на любителя....