Советы, идеи для досуга
Какие книги вы посоветуете почитать?
Варни-Вампир 1-3, Стивен Кинг (Кладбище Домашних Животных, Кристина, Сияние, Как писать Книги и др. ) русская классика (Достоевский) , мой учитель и икона Сергей Есенин, Эдгар Аллан По, Бодлер, Эдвард Радзинский, Дин Кунц, Достоевский, Куприн, Гончаров "обыкновенная история", Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра", "Антихристианин. Проклятие христианству", философия Ницше . "Питер Джеймс " За сумеречным порогом", "Антихрист", "убийственно просто", "Одержимый", убийственно красиво, убийственно жив, убийство в стиле экшн, умри завтра, пророчество. Рю Мураками "Все оттенки голубого", Парфюмер Патрика Зюскинда, Эрих Мария Ремарк- "Триумфальная Арка", Брайан Ламли "Некроскоп", Стивен Кинг- Рок-н-Ролл никогда не умрет", сборник рассказов - Шок-Рок, Хайдеггер, Вадим Зеланд "пространство вариантов", мальчик в полосатой пижаме, я могу продолжать до бесконечности
Ивлин Во - "незабвенная"
Сейчас - лето, хочется чего-то необременительного почитать.
Рекомендую прочесть книги Сидни Шелдона.
Фаворит, Парфюмер.
если любите мелодрамы там всякие, почитайте "Замок Броуди" Арчибальд Кронин, или "Дженни Герхардт", или "Унесённые ветром"...а ещё я очень Чехова люблю))))
веселая фантастика Макс Фрай "Хроники Эхо"
Не читала, но мне посоветовали прочитать "Парфюмера".
И ещё хочу почитать книгу "О том как компьютеры захватили мир" :ВВ
Я всеми фибрами души за вселенную метро 2033...и все его исходные произведения!)
ввв. этногенез . ру
зайди сюда прямо сейчас, прочитай, что это!
идиот
Смотря, что ты любишь я например читаю Дюма (почти все его книги перечитала) , Майн Рид тоже хороший писатель )