Советы, идеи для досуга

скоро 14 февраля и затем 23. я не знаю что подарить парню ( посоветуйте пожалуйста, чтоб не дорого, и парню было приятно)

Самый доступный и самый символичный подарок парню на День влюбленных — валентинка. Любимому парню можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками. Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердца, если поместить в него много-много листочков со словами любви, обращенными к объекту своих чувств.

Еще одна необычная идея — влюбленный кактус. Чтобы не губить живое растение, лучше вылепить подобие кактуса из пластилина и закрепить его в небольшом горшочке. Из бумаги нужно вырезать несколько красивых сердечек, приклеить их к зубочисткам и воткнуть острыми концами в пластилиновый цветок. При желании в серединку центрального сердечка можно поместить свою фотографию.

Талантливым девушкам не составит труда приготовить для любимого песню и поздравить его персональным выступлением. Если голоса нет, а стихи в голове не складываются, можно устроить парню атаку из признаний в любви. Например, каждый час отправлять ему SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если приятель рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах парня. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит ему удовольствие.
Акжаркын Болатовна
Лучший ответ
Рюкзак.
Зарина Сарбали
Зависит от суммы на которую расчитываете. Подарите серебряную цепочку на шею или браслет. Мужики тоже любят побрякушки) только не дарите часы! Эт плохая примета. Подарите фляжку, если парень взрослый и любит выпить конечно) Подарите что нибудь такое, что мигает, прыгает, складывается. Подарите машинку на пульте управления) моему мужу 20 и он в восторге) я бы никогда не подумала) ) подарите себя в конце концов! Или какую нибудь интимную фантазию) оденьте костюм мед сестры например)
Подари парню набор АХЕ к примеру, или же майку можно в интернет магазине заказть допустим с вашим именем и к примеру "его девушка" "будущий муж" и купите подобное себе и носите вместе будит прикольно.
кошелек, ремень
Natasa Verejan
Подари красивую открытку по типу тех которые имеются тут http://korobka.spb.ru/
книгу