Советы, идеи для досуга

Что подарить парню на 23 февраля? (учитывая то что у него в этот же день день рождения)

не знаю что подарить ему. В один день два праздника день рожденья и мужской день. Помогите пожалуйста
На каких фронтах этот парень кровь проливал?:)
Дмитрий Мартынов
Лучший ответ
лучший мой подарочек-это ты-пел один персонаж
Дания Каримова
Идеи для любимых мужчин, заслуживших дорогие подарки

Если мужчина своим поведением и отношением заслужил дорогой подарок, то ему можно вручить на 23 Февраля электрическую бритву, работающую от аккумулятора, наручные часы, серебряный брелок для ключей, запонки из серебра, хороший портсигар, добротный ремень из натуральной кожи, кожаное портмоне или кошелек.

Любимому парню, много времени проводящему за рулем автомобиля, поможет снять напряжение массажная накидка или ортопедическая подушка на сиденье. Чтобы он смог взбодриться в дороге и с благодарностью вспомнить в этот момент свою любимую, стоит подарить любимому человеку автомобильную кофеварку или чайник.

Мужчины всегда рады подаркам из магазинов электроники. Хорошим сюрпризом на 23 Февраля любимому мужчине станет внешний жесткий диск на 1 или 2 терабайта, комплект из беспроводной клавиатуры и мыши, мощные колонки или беспроводные наушники.

Намеком на прогулки вдвоем может стать большой зонт, а заботу о любимом подчеркнет уютный махровый халат или теплый плед строгой мужской расцветки. Если мужчина проживает один, то ему обязательно понравится постельное белье из жатой ткани, которую не нужно после стирки гладить, черно-белой или темно-зеленой цветовой гаммы.
Саблю и ящик шампанскова. Будет весело и много позетива, если он ещё докажет, что настоящий гусар!
Тоже ищу идею подарка для мужа на 23-е. . нашла прикольные мужские трусы с надписями "настоящий полковник" и "генерал":
http://ideipodarkov.net/трусы-мужские-настоящий-полковник-34325-podarok/
http://ideipodarkov.net/трусы-мужские-генерал-34326-podarok/
Вот бы еще найти, где у нас такие купить...
я думаю что ему понравиться, если ты подаришь ему сразу два подарка, одну пачку хлапушек на мужской день. а на день рождение какую ни будь электронику на пример ноутбук или телефон. думаю что я дал подходящий совет!