Советы, идеи для досуга

что подарить парням на 23 февраля?11 класс,На человека 200 р.

дезодоранты
Евгений Клюев
Лучший ответ
Артем Козлаков арррррр дарили уже.стандарт)
Купите тушенку, сгущенку, воблу. Дайте им - пусть за минуту откроют. Если интересно - расскажу - что еще мы придумывали на 23
Артем Козлаков расскажите
устройте попойку
Мы нашим набор акс эффект дарим)))) там такой чисто мужской набор: дезик, гель для душа и презервативы почему-то))) 150 руб все удовольствие)
Violetta Klimova
Артем Козлаков ааааааа паника..у всех мозг ограничен,мы решили тож дарить акс...xDDDDпросто стало интересно можно ли что то по разумней)
Violetta Klimova а мы как то особо и не заморачивались))все равно ниче путного на 8 марта они нам не подарят))))
Устройте праздник с весёлыми разбитными играми и прикольной лотереей, лучше запомнится!
1. Майки, часы или коврики для мышки с фотографиями мужчины, которому этот подарок и полагается.

2. «Наборы юного защитника» - компасы, секундомеры, фонарики-ручки, брелки-радио. Опыт показывает, что мужчины любого возраста искренне радуются подобным игрушкам из арсенала начинающего Джеймса Бонда.

3. Именное шампанское или крепкие напитки (коньяк, виски) . Такой подарок особенно ценится в мужской компании и, по мнению «защитников» всегда пригодиться.

4. Галстуки, подтяжки, шарфы с автографами коллег женского пола, или с вашим бесценным персональным автографом.

5. Ежедневник, визитница, атлас автодорог, на обложке которого будет красоваться фото вас и вашего «защитника» , либо в условиях офисной жизни коллаж фотографий девушек-коллег.

6. Серьезным мужчинам – серьезные подарки: сигары, дорогие ручки, парфюм или фото-шарж, реальный портрет, выполненный художником.

7. Подарочные сертификаты в торговые центры, пусть мужчины почувствуют себя на нашем месте и купят то, о чем давно мечтали!

8. Банные халаты и полотенца – мужчины часто забывают о таких приятных мелочах, а мы в этот день сможем о них позаботиться.

9. Мини-наборы для автолюбителей: полироль, освежитель воздуха для машины, очищающие салфетки. Мужчины всегда забывают о таких приятных мелочах.
Яна Колбас
устройте соревнование - кто быстрей выпьет 3 литра пива и не прольет на себя