Советы, идеи для досуга
Не знаю что делать посоветуйте читайте внутри
Меня попросил любимый, чтоб я емус деньгами помогла, он живет от меня далекои я вообщето к нему собиралась, так-как мыс ним договаривались что я приеду к нему в Августе,но тут у него возникли проблемы и попросил чтоб я деньги перевела,а когда я приеду то он мне их отдаст....Но я что-то и не знаю, боюсь а вдруг он разводит меня на деньги,а вдруг возьмет деньги и все на этом....Я ему это сказала, а он обиделая на меня, мол зачем ты так думаеш променя, мол я не афферист... Но теперь как-то после того какденьги попрасил, как-то тязко и грустно стало на душе,не из-за того что мне деньги жалко, а потомучто боюсь что я ему из-за денег нужна, а не я сама....Потому-что он много не зарабатывает, но я его полюбила таким какой естьи без денег, вот и переживаю что раводит может... А вдруг он их потратит,и не отдаст, и буду чувствовать себя использовбаной как вещ,че делать та....
Если познакомились в этом году - разводит. ВОт если года три есть, тогда да. Хотя сейчас в большинстве своем мужчины - трусливые мрази...
А он любимый? Мне кажется нет, если возникают такие вопросы.
А вы с ним общались наяву или по инету? Если Вы общались только по интернету, то не надо отправлять ему денег - думаю, что это обман с его стороныж.
Eсли есть деньги-дай ему то, что хочет! Заодно и проверишь! А может, у него это в привычку привратится-деньги в долг брать! А тебе это надо? В любом случае, мысли могут быть разные, а как на на самом деле будет - придется проверить! Вот и сделаешь для себя выводы!
Если мужчина просит у женщины денег в долг, то он не мужчина. Скажите ему, что у Вас нет возможности дать ему в долг, а если он обидится на это, то советую Вам закончить эти отношения как можно быстрее. Потому что в противном случае, Вы будете страдать не только по тому, что отношения закончились, но и по тому, что Вас использовали. Ни один альфонс и аферист не признается в том, что он аферист. Этот вид деятельности, кстати, приносит неплохой доход, и предприимчивые особи мужского пола весьма преуспели в подобных "разводках". Как Вы считаете, у него в своем городе нет ни родных, ни друзей, ни знакомых, которые могли бы дать ему в долг? Вам не кажется, что это как-то странно? А Вы бы попросили денег в долг у человека, с которым общаетесь в сети? Говорят, что если хочешь потерять друга - дай ему в долг. А Вы хотите подвергнуть Ваши отношения такому испытанию? Не стоит. Будет больно!
Не глупи! Не вздумай ничего ему давать! Я так однажды пролетела! Дала денег.. . Тоже считала, что любимый.. . Теперь ни денег, ни его!
Если сумма большая, а вы еще друг друга не очень хорошо знаете, то надо отказать. Да, это неприятно делать, но еще неприятнее потом будет у него долг просить вернуть или вообще с деньгами попрощаться. У меня недавно подруга "любимого" так выручила, теперь парень смылся, а она за него 70 тыс. банку выплачивает (он ее кредит попросил оформить) .
Заодно, отказав, вы увидите его истинное отношение к себе. Если через время ваше общение сойдет на нет, то, может быть, действительно ему Ваши деньги важнее были чем Вы сама.
Как у ГОГОЛЯ прям
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
ХУЙ ПОДРАЧИ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
ХУЙ ПОДРАЧИ!!!!
Конечно, любимому надо доверять, но думаю, что если вы задумались, что "разводит" лучше тогда не занимать.
Ну тогда... дай ему деньги... ради проверки! =)
Не ведись.. . Это развод. Меня бы просто как мужика, гордость не позволила занимать у своего любимого человека...
Отдай ему ровно столько, сколько не жалко потерять: и любимого не потеряешь и проверишь заодно!
че делать та... .
вот прикол.. а когда он успел стать любимым.. если далеко. .
скажи ему, что у парня спросишь, с кем сейчас спишь. .
вот и посмотришь.. что ему нужно деньги или ты..:))
Скажи ему, что на даный момент у тебя нету денег и самой надо занять, а спросила у него про развод так, ради интереса. И спроси, если он у тебя любимый, если он найдёт деньги пустьнемного тебе отдолжит, а то ты типа в долгах тоже. Если он перестанет с тобой общаться - то аферист, ГОНИ его в шею!!!
Даже и не знаешь что посоветовать.. . ведь ситуации толком ни кто не знает, это палка 2-х концов получается, можно дать деньги и огорчиться в нем и наоборот, если он вас не разочарует, стдыдно будет за то, что вы о нем такого мнения были.. . Вам скорее всего самой решать такой не простой вопрос. Ну и я конечно же желаю вам удачи и не что-бы вы не ошиблись отправив или нет ему деньги...
простите мне мое вмешательство в Ваши дела (Вы ведь совета попросили), меня с детства приучали к поговорке: "Рыба гниет с головы".Если Вы так думаете, то вы пока что не познали чувства любви, советую бросить это дело, это всего лишь деньги, а Вы уже так паритесь. А если дела пойдут дальше? Вы себе от угрызений совести места не найдете, НО выбор ВСЕГДА ВАШ.
Говориш он мало зарабатывает значет прохарет твои ДЕНЬГИ. Но если он тебя LOVE, тогда он на 70% не потратит и 30% просто съест.