Советы, идеи для досуга
Подскажите, как отметить днюху (читать внутри)
Как недорого, но весело отметить день рождения вдвоем с любимым? (Петербург)
Мне кажется об этом должен подумать мужчина!
недорого - сходить в кино
С музыкой....
Вдвоём в квартире, не считая источника музыки! Уверен, что не соскучитесь!
Закажите в ресторане столик на двоих. Бутылка шампанского, фрукты и коробочка конфет вас особо не разорит. Зато здесь всегда звучит живая музыка, да и заказать можно именно ту, что вам хочется и под которую танцуется. Домой вы вернетесь в хорошем настроении. Эта днюха вам запомнится надолго.. .
водки побольше.... а там "покатит"....
в кафе сходите
Бутылка шампанского и коробка конфет-и то-много!))) НО... зато есть Вы, есть он, есть романтическая музыка и все такое)))))))
Сходите в музей Водки, потом до площади, и по проспекту (по Лиговке---пешком) . А, потом.. . сами решите!
романтический вечер - шампанское, свечи, красивое нижнее белье (как подарок себе любимой на д\р) и побольше секса! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
не тратить деньги на эту фигню, а купить побольше водочки
С милым - и в шалаше - РАЙ!
Значит так: коробка от холодильника и ведро шампанского !!!
У нас в части все так отмечают !!!
Никто ещё не жаловался!
У нас в части все так отмечают !!!
Никто ещё не жаловался!
С любимым не важно где!
сходить на спектакль в театр, например театр Сатиры.. . заглянуть в буфет)) ) а потом если не хватит впечатлений.. . уединиться дома и раствориться в друг друге)) ) Веселого праздника!
Напиться и забыться!
Ну что мозг-то морочить не пей и брось курить! с половиной твоей:) позови друзей и отметьте вместе твой день рождения!
Взависимо какой у вас интереС))) гыггы))
от вас зависит...
стриптизбар, проверено, причём девушкам ещё больше это нравится, причём там за столик сели заказали похавать и норм