Советы, идеи для досуга

Как оригинально отметить днюху (5-6 чел)?

Борис Королев
Отметить День рождения можно в музее, но не на банальной экскурсии, а устроить свое костюмированное тематическое шоу. Договориться с администрацией музея не составит труда: в развитых городах такие услуги оказываются уже давно, а в маленьком городке служители музея будут рады вниманию к своему детищу.

Если даже в вашем городе один музей, посвященный открытию железной дороги 30-х годов, то постарайтесь нарядиться в соответствие с той эпохой, найти, по крайней мере, аксессуары той поры: шляпки, сумочки, трости, подберите музыку, накройте посреди зала стол с легкой закуской. Текстильные скатерть и салфетки обязательны, не поленитесь и заранее привезти посуду, заберете ее на следующий день.

Зажгите свечи или керосиновую лампу и постарайтесь вести себя в соответствии с эпохой, в которую вы перенеслись. Если вам повезло и вас есть современный археологический музей, то нарядившись мамонтами и неандертальцами, вы проведете самый веселый День рождения в вашей жизни.
Инна Гончар
Лучший ответ
без алкоголя))
Айнур Жаксылык
В бассейне или боулинге.
пьянкой и оргией.
я на свой др заказывала лимузин и мы целый день катались по москве) было классно на самом деле)
всем очень понравилось
лимузины в москве стоят примерно 1000-3000 тыр\час
Рамин Аллазов
по русски-нажраться в бане и петь караоке-до сих пор удивляет-нахрена в бане караоке?
Ирина )))
Самое запоминаемое, что было, это как четвером, уже позним вечером захватили трамвай. . Обьявили по громкоговорителю о смене курса, при чем в район города, куда ваще рельсы не ложили, а потом поздравили хором через тот же громкоговоритель кента с днюхой, и обьявили, что мы ему этот трамвай дарим, пусть приходит потом в депо забирать его. . потом тип какой-то на нашей остановке с нами вышел дать нам 3,14здюлей, мы с ним забухали на остановке, и посадили его в мотор, чтоб он сам еще не получил, бо уже накипало ))
Жаль без водки такого б не произошло ))
Sami Mur
Пейнтбол
Moldir Orazali
напейся