Советы, идеи для досуга

как можно отметить днюху?

как можно отметить днюху ну чтоб было весело и запоминающе, мне исполняеться 16, кампания где-то от 2-до4 человек ( лето все таки )

P.S. ответ нажраться нередлагать...
смотря по интересам!! в общем делайте всё,чего душа попросит!!! сделайте то, что раньше как то не решались, веселитесь, отрывайтесь! !
для кого-то это нажраться, для кого-то на природе с шашлыком, короче вариантов много, только не делайте то, к чему и так привыкли! можно устроить тематическую вечеринку (тему опять же таки себе близкую), можно устроить неожиданную поездку в соседний город, на дискотеку или караоке, можно на пляж или, в конце концов всё вместе, главное, чтобы денег хватило, а уж фантазия найдётся!

идеи Марины Фроловой также понравились!
Молдир Амирова
Молдир Амирова
688
Лучший ответ
клуб, ресторан, игровые центры. . кон необяз. же пить=)) Повеселитесь))))
Устроить организованную вечеринку на пароходике по реке, выехать на пляж позагорать (только с приколами - обычно девчата организовывают) или на турбазе - сделать тематический отдых с розыгрышами, призами и оригинальным поздравлением именинника
на природе пикник устройте с девчонками конечно же ...
сделаете шашлычок =))
Наталья Морозова во, спасибо за идею)))
вес; -)))ело!!!!
Сьезди на природу.
Muslima '
Muslima '
905
Этим летом вы можете отметить днюху в ледовом дворце в Москве. Там внутри - настоящая сказка: ледяные скульптуры (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря… ) в свето-музыкальном оформлении. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму впечатлений. В целом -ощущение праздника, детства, таинственности, волшебства.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.

Наталья Морозова это конечно хорошая идея, но я в Питере живу...