Советы, идеи для досуга
Как отметить днюху? 12 лет. (Только не говорите про боулинг!)
Стелялки лазерным оружием, нашим понравилось.
С песнями и танцами.
Чай попей с мамой и спать
вариант только один - для начала заработай ! -потом отмечай! и не надо говорить что родители помогут ! -сама заработай денежку для дня рождения - потом отмечай ! -а где гарантия что те с кем ты будешь отмечать свой день рождения - тебя пригласят? только прошу об одном - не грузи своих родителей ! -у них и без тебя своих проблем хватает . они и так в поте лица - не покладая рук трудились для твоего блага . -во многом себе отказывали - ради тебя ! -для меня не будет удивлением если подарок для тебя на НОВЫЙ ГОД уже приготовлен! В День Рождения ТЫ должна им поклониться в ноги и сказать - СПАСИБО ! -за всё что они для тебя сделали .
ИСПЕКИ ПИРОГИ НЕ СЛАДКИЕ А С РЫБОЙ МЯСОМ -И ТОРТЕЦ -НУ И ПРИГОТОВЬ ПАРУ САЛАТИКОВ -СОКИ ПИКИ КОМПЕТЫ -И БЛИЗКИХ ПРИГЛАСИ -ПОСИДЕЛИ ПОЛОПАЛИ ЧАЙ ПОПИЛИ ПОШЛИ ПОФОТКАЛИСЬ И РАЗБЕЖАЛИСЬ!
ЕСЛИ В ШКОЛУ ПРООСТАВА ТО НА КЛАС В 30 РЫЛ 5 ТОРТОВ И 10 ПАЧЕК РАЗНОГО СОКА НУ И СТАКАНЬЧИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ТАРЕЛОЧКИ ВИЛОЧКИ -ОТПРАШИВАЕШЬ ОДИН УРОК И ВЫ БАЛДЕИТЕ ПОТИХОНЬКУС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Чай попей, клоуна найми, а потом в 21 00 спать
ну конешно с друзьями и с подругами с кем ещё
С лучшей подругой