Советы, идеи для досуга

Помогите! У меня день рождения вчера было, а справляю в субботу. мне нужны игры и конкурсы. (мне 12 лет исполнилось)

мне нужны игры и конкурсы. (мне 12 лет исполнилось)
В общем счас расскажу :)
Первая игра.
Для неё ты должна сама подготовить всё необходимое. . Вырежи из цветной бумаги детали, из которых можно будет потом составить какое нибудь животное или существо. . Например, снеговика - три круга разных размеров, морковку, глаза, ведёрко, метёлку, пуговки. Только нужно сделать по 2 комплекта. Ещё нужен пластилин или двусторонний скотч. Ну и нужна стенка или доска, на которую всё это можно прицепить.
Теперь сама игра:
гости делятся на 2 группы, строятся в 2 очереди, каждому участнику в руки даётся одна из деталей снеговика. У всех должны быть закрыты глаза (лучше шарфом или платком) . И две команды начинают составлять снеговика наперегонки. Побеждает команда, у которой составить снеговика получилось быстрей, и он получился аккуратней. Призы какие нить придумай - шоколадки или чупа-чупсы.
Вторая игра.
Для неё нужно натянуть веревку через всю комнату. На неё вешаются нитки, к которым привязаны какие-нибудь призы - блокнотики, заколки, ручки, сладости и тому подобное. Суть игры в том что гости по одному подходят к веревке, опять же с закрытыми глазами и выбирают себе приз. Но так, чтоб она трогали нитки непосредственно возле верёвки, т. е. не знали что им достанется. Эту игру проводить лучше под конец праздника.
С Днем Рождения!
Марат Садыков
Лучший ответ
Happy Birthday !!!

A konkursi k sojaleniu ne znayu....:-( sorry...
с днем рождения, на счет конкурсов в гугли набери он тебе много расскажет.
Ленка Пенка
ты не поверишь, но игра в жмурки это просто игра века!! ! мне 22, моим друзьям от 25 до 30, и когда мы отмечали у меня дома "День милиции", мы часа три играли в жмурки! Смеху было жуть!!!! но перед игрой стол лучше куда-нибудь убрать, а то у меня весь пол в шампанском был.. . :- ))))
Vitaliy K.