Советы, идеи для досуга
Помогите! У подруги День Рождение. Нужно оригинальное поздравление, только без "здоровья, счастья, удачи"...
Помогите! У подруги День Рождение 19 л. Нужно оригинальное поздравление, только без "здоровья, счастья, удачи"... слишком уж бонально такое писать)))
Желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полёта души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!)))
Желаю, чтоб тебя поклонники
На Капри звали и в Салоники,
Чтоб от восторга падал с лошади
Чугунный памятник на площади,
Чтоб дяди строгие гаишные
Роняли жезлы и наличные,
Чтоб все твои преподаватели
Из-за тебя покой утратили,
Чтоб от волнения сердечного
Бросали бизнес воротилы,
И чтоб тебе для счастья вечного
Всего одной любви хватило!
На Капри звали и в Салоники,
Чтоб от восторга падал с лошади
Чугунный памятник на площади,
Чтоб дяди строгие гаишные
Роняли жезлы и наличные,
Чтоб все твои преподаватели
Из-за тебя покой утратили,
Чтоб от волнения сердечного
Бросали бизнес воротилы,
И чтоб тебе для счастья вечного
Всего одной любви хватило!
Может быть, у кого-то есть подруга лучше, но я таких не знаю. За мою самую лучшую подругу!
я поднимаю свой бокал за то что ты на свете есть...
твои мечты-мои пожелания!!!!
Мне очень понравилось пожелание, как-то сделанное мне одним знакомым иностранцем.
Цитирую:
«Одын чэловэк узнал, што в далокой придалокой страна ест балшая прибалшая гора. На балшая прибалшая гора растет балшой прибалшой дуб. На балшой прибалшой дуб висыт тыжёлый притыжолый сюндук. В тыжёлый притыжйлый сюндук с огромным приогромным замок лежит многа примнога золото.
Чэловэк очен долго шел в далокой придалокой страна, очень тяжело взабрался на балшая прибалшая гора, с балшим трудом залэз на балшой прибалшой дуб, надорвался пока спускал вныз тыжёлый притыжолый сюндук, из послэдних сыл сбил огромный приогромный замок, а золата там ужэ нэ было.
Желаю тэбе ыскат и найты свое щастье там, гдэ ты живешь и нэ тратить сыля и здоровьэ на бэзплотные мэчты. »
Цитирую:
Счастья, удачи, лоха побогаче!
Пусть мечта любая, как по волшебству,
Превратиться сможет в сказку наяву.
Словно фея добрая, палочкой взмахнет,
Все чего желала ты вмиг произойдет.
С днем рождения!
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной.. . Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Будь влюбленной-
Заслужишь ты любовь к себе!! !
Ну, как? Я думаю пригодится что-нибудь...
Превратиться сможет в сказку наяву.
Словно фея добрая, палочкой взмахнет,
Все чего желала ты вмиг произойдет.
С днем рождения!
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной.. . Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Будь влюбленной-
Заслужишь ты любовь к себе!! !