Советы, идеи для досуга

Где отметить день рожденья сына оригинально и весело?

Решили отметить день рожденья сына в батутном центре, тем более что недавно посещали его и ему очень понравилось. Как думаете сыну понравиться?
Arish@ Kasatkina
Это прекрасный подарок!
Ольга Созонова
Лучший ответ
Думаю, что понравится.
лучше сразу в вытрезвителе. Все равно потом туда ехать
Yury Chervyakov
Да. НО прыгать надо ВСЕЙ семьей. Удачи.
Хотя можно в водный цент сходить.
Серёга Внуков
Город указывать не надо? Вы там в своей Нерезиновой не прифигели?)
Ermek Satvaldiev
Великолепно!
Батут по статистике травм куда опаснее парашютного спорта. Нормальных инструкторов там не встречал в принципе.
Так что, хотите с немалой вероятностью после праздника годами лечить калек - смело идите всей семьей в батутный центр!
Saniya Amanbaeva
он сам этого желает или это ваше предложение. Может ему это не надо .
Михаил Волков
Думаю второй раз будет уже не тот эффект) Я бы вам посоветовал сходить с ним в какой-нибудь клуб виртуальной реальности https://vrdigest.ru/clubs/ . Возрастное ограничение в большинстве клубов - 6+ (если с родителями). Во многих клубах разрешают стол накрыть, а некоторые дают скидку именинникам. Вообще многим детям нравится такое развлечение)
Хорошая идея.
Юрий Ушков
Я бы как сделал - заказал столики в банкетном зале, привел бы туда всех знакомых и друзе, поставил бы его любимую музыку и отметили бы все! Сам так делал вот здесь: http://banketkazan.ru/ собирались и отмечали дружно! Стоило все не так дорого, поэтому смело рекомендую присмотреться к этому заведению. Удачи!
Батуты точно должны понравиться. Мы в Москве живем, отмечали день рождения сына в Замании, там батуты тоже есть. Так ему очень понравилось! Правда там помимо этого много других аттракционов, так что мы не заскучали
По-моему отличный подарок) мы сами недавно день рождения дочки отмечали в Замании, там кроме батутов еще очень много разных штук, дети были просто в восторге
Конечно! У меня ребенок был счастлив в свой День Рождение попасть на каток. Жаль про батут раньше не подумала)).