Советы, идеи для досуга

Дайте дельный совет, как отметить очередной день рождения, так чтобы и весело и экономично?

Elena Pozdnyakowa
А зачем омечать?? Я именинник и стой в позе у плиты.. Если в кафе с очень близкими.
Natasha Buhtii
Лучший ответ
Набираете всяких вкусностей.... и на речку,
Дима Мельков
На природе, посуды и то минимум будет!
можно в стиле кантри - по-ковбойски. И прикид смастрячить нетрудно. Музон подобрать, есть говядину, все в шляпах...
Попроси любимого пригласить тебя в театр, музей, на стадион. Сообщи об этом друзьям, подругам. После, напьетесь! Но.... Не настолько!
Дима Колосов
Если у вас есть сад, то можете выехать туда, чтоб дома не сидеть в жару...
Natalija Cervonikova
Организовать вечеринку на пляже входным билетом будет африканский наряд . Пусть каждый придумает себе костюм, можно нанести боевую раскраску на лица . Купить бананов и устроить конкурс на лучшее африканское блюдо из бананов, на лучшее название блюда, на лучший костюм, вечером устроить "ритуальные" африканские танцы вокруг костра. купить кокосов и пить из них купленное спиртное (если предусмотрено) только место выбрать побезлюдней, чтоб народ не пугать: -)))) АА хотя можно и привлечь отдыхающих)))
Сходите в день рождения вместе с гостями в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит. Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Фарида Левицкая Вы меня простите конечно, Вы с этого процент имеете что-ли?
Да, с друзьями на природу... У самой через неделю днюха, а я еще не знаю что делать буду
Lilya Livshits