Советы, идеи для досуга

Как отметить день рождения чтобы было круто, весело, необычно?

Мне 20 лет, приглашены на ДР люди от 20 до 25 лет.
вызовите милицию, скорую, пожарников и аварийную газовую службу, дальше позвоните первым и от имени вторых сообщите, что у третьи у четвертых заложили бомбу, после чего попробуйте с криками "мое кунгфу круче твоего" отпинать первую прибывшую партию гостей.. после чего, когда приедет вторая партия гостей (да-да, те, которые якобы звонили) потребуйте от них освидетельствование, что в их машине присутствуют зубные щетки одобренные всемирной ассоциацией стоматологов. третьей группе гостей попробуйте доказать что вы не пьяны и совершенно адекватно, а первые две группы явились к вам в стельку пьяными. после чего заявите, что четвертая группа гостей явилась без приглашения и подарка. при этом вы должны быть трезвыми.. когда наутро вы проснетесь в комнате с мягкими стенами - вы поймете, день рождения удался!!
Святой Макар
Лучший ответ
Вы знаете что? А если поехать за город, на дачу! тТолько если теплый дом! Представте, там снега полно, снежки с горок покататся, шашлык, воздух свежий, баня, ЗДОРОВО! Никто не перепьет, это точно, свежий воздух!
я свой последний юбилей гулял в кафе на 20 человек с фейверком в конце, всем понравилось, дёшево и сердито.
Вы знете, купили 1 лтр вина 3 лтр пива и на речку, воспоминаний нет предела. Может не к сезону, но все равно классно. В принципе также можно и зимой.
Абсент...
Barshagul Idrisova