Мне будет 16 лет.
День рождение осенью (15 октября) .
Хочется чего то не обычного.
Без спиртного, и с ограниченным бюджетом .
С друзьями. (14 - 17 лет) .
Ребята активные жаждущее чего то крутого и необычного.
Желательно на природе!
бюджет не более 4000 рубл.
Заранее спасибо)
Советы, идеи для досуга
Как отметить своё день рождение?
Во очень интересная статья, о том как отметить день рождения на природе, почитайте, там все описано, что и как. Если погода подкачает, то, может подойдет больше эта статья. Удачного выбора и хорошего Вам праздника!
Как отметить свой день рождения. Почитать с друзьями учебник русского языка (можно на природе)
Зажравшиеся школоло. У меня в таком возрасте не было денег ВООБЩЕ.
Ну ок, Саш, а как тебе поход в боулинг? Пиирода-то не факт, что приятная выпадет.
В боулинг поиграйте. Точно не забудет. А то в квартире, в макДональдсе банально. Даже клуб подскажу, где играть всегда весело. Называется "Планета Боулинг". Координаты: м. Коломенская, пр. Андропова, 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2", bowling-kolomenskoe.ru. Принимает посетителей в любое время дня и ночи.
Без выпивки никакое день рождение не проходит у вас
Поиграйте в пейнтбол. Оч круто, особенно мальчишкам понравится.
Есть в Москве сеть веревочных парков "Панда парк" - очень классное место для любителей чего-то необычного и активного отдыха. В парке Фили например на экстремальном маршруте на высоте 5 этажного дома подвешен велосипед на котором надо проехать по веревке от одного дерева до другого=))Всё безопасно, со страховками, маршруты есть разные - полегче и посложней. Это реально круто - мне 24,недавно с мужем проходили все маршруты, эмоций масса. Там можно и взрослым и детям. Стоимость будет зависеть от количества людей. В будни значительно дешевле.
нажраться и погнать