Скора у подруги День Рождение хочу её сделать что-то приятное и не похожее на что её дарили ранее! Что можно ей такое подарить или сделать ?
- Давайте без пошлостей ребят! Стриптиз, много цветов это будет и это банально .
- Девушки может вам из своего прошлого что-то можете вспомнить, пишите !
- Жду оригинальных и без башенных предложений !
Советы, идеи для досуга
Скора у очень любимой подруги День Рождение хочу её сделать что-то приятное и не похожее на что её дарили ранее ! .
Вот так один парень поздравил свою девушку.
Суббота, 7 утра.
Возле дома появляется толпа размалеванных скоморохов. С дудками, гармошками, балалайками и воздушными шарами. Выстраиваются под одним из балконов и начинают петь веселые частушки. Тема частушек: поздравления, любовь и ухаживания. В частушках фигурирует имя девушки. На балкон выбегает девушка в ночной сорочке, ойкает и убегает в квартиру. Далее на балкон выходит папа девушки в трусах, не уходит, курит, с интересом наблюдает за скоморохами. Изо всех окон выглядывают заинтересованные соседи. Папа дожидается, когда скоморохи заканчивают петь и говорит: "Ну, заходите, выпьем! Который из вас жених-то? ". Он подумал, что это сватовство. Из квартиры доносится голос девушки: "Ну, пааааааааапа! ". А сам ухажер в это время прятался в кустах.
Папа все-таки зазвал всю толпу, включая ухажера, в дом. И было веселье!
Все это было в реальности. Свадьба тоже была, но гораздо позже.
Суббота, 7 утра.
пригласите.. или поедте куда нибудь.. . это будет куда интереснее чем какая нибудь безделушка...
Я согласна с теми, кто предложил Вам куда-нибудь девушку свозить, не обязательно дорого и надолго, но это и будет подарок, который вряд ли кто-то дарил.
Сфотографируй её (а может уже есть удачное фото) и закажи для неё тарелку с этим фото, а для себя-футболку! И не дорого, и оригинально.
Можно пригласить ее на природу, приготовить заранее бутерброды, фрукты, бутылочку вина, посидеть у реки поговорить, полежеть и посмотреть в небо Такая обстановка располагает к откровенности
день рождениЯ
Саша! нужно писать и говорить!! ! день рождениЯ.
Купите в подарок малахитовое украшение, кулон или серьги. Будет очень рада.
Напишите поздравление на асфальте перед окнами ГРАМОТНО!! ! Вот сюрприз будет!
Во первых цветы - полевые. А во вторых - глупо спрашивать, ты должен знать о её предпочтениях.
Откроем большой секрет: когда речь идёт о подарке девушке, главное не содержимое, а его упаковка. Шуршание упаковочной бумаги доставляет огромное удовольствие, а лента, завязанная в бант, дарит несколько секунд сладостного предвкушения.
Подарок девушке должен быть сюрпризом. Это не постулат, но, как правило, действует наверняка. Все мы родом из детства, не отказывайте себе в удовольствии вступить в игру, правила которой вы можете придумать сами.
Подарок девушке: идея №1
Калейдоскоп – самый романтичный и оригинальный подарок девушке. Достойный выбор, требующий времени и сил. Быстро меняющиеся неповторимые узоры из разноцветного стекла вызовут бурю эмоций. Предупреждаем, такой подарок девушке непросто раздобыть
Подарок девушке: идея №2
Даже классический подарок девушке – плюшевую игрушку можно сделать необычным, стоит лишь подойти к вопросу с другой стороны. Например, купить плюшевые мячики – целый мешок. Поединок, устроенный такими «орудиями» , станет настоящим соревнованием с адреналином и морем удовольствия. Только берегите люстры!
Подарок девушке: идея №3
Цветы и конфеты – универсальный подарок девушке, однако и ему можно придать оттенок оригинальности. Например, преподнести большую плетёную корзину, наполненную фруктами, конфетами и цветами. На дно корзины можно расположить письмо, собственноручно написанное чернилами и пером и запечатанное личной печатью на сургуче. Чернила можно купить в канцелярском магазине, а сургуч раздобыть в ближайшем почтовом отделении.
Подарок девушке: идея №1
Подарок девушке: идея №2
Подарок девушке: идея №3
я своей любимой подруге на рассвете приносила старательно собранный накануне большущий букет васильков)
а в прошлом году красиво нарисовала Поздравление на листе картона, и вручила этот лист своему улыбающемуся полугодовалому ребенку, сфоткала и по инету отправила (просто подруга сейчас в другом городе живет)
однажды мы ей подарили большуший торт, правда она сама такой подарок просила)) )
Удачи!!!

Поверьте, получить от подруг огромный букет ЛЮБИМЫХ цветов, дороже любых дорогих безделушек . Проверено.
Поздравь её из телевизора по новостям! Как попасть в телевизор? Да легко! Убей кого-нибудь, или ограбь банк, а когда будут интервью с места событий показывать, ты как причину и назови её день рождения, скажи в камеру тёплые слова и чтоб ждала с зоны. Что на всё готов ради неё. Уж поверь, она ТАКОЕ не забудет и ТАК её точно уж не поздравляли)))
Приятное.. . за счет чужих идей.. . А самому слабо? Ты же ее лучше знаешь. Я бы, например, книгу подарила.
Если позволят финансы, закажи лимузин (хоть на 1 час) будете кататься, пить шампанское и целоваться
Где-то читала такую историю: парень приподнес девушке красивое антикварное зеркало с ручкой (как в сказках) , со словами "я хотел подарить тебе что-то самое красивое, но ничего красивее тебя не нашел"...ну и вроде как в этот момент она должна в зеркало посмотреть
приятненький вечер на природе и вместе встретить закат..
украшение. или что то своими руками зделай открытку
Сумочку шкатулку для её драгоценностей...
часы
подари цветы
Напиши песню про нее или для нее, или собери фотки с ней разные, сочини классную историю, а фотки в качестве иллюстраций. Мне кажется, что ей запомнится...
Можно заказать хороших музыкантов и одеться в хороший костюм, под окнами сыграть хорошую музыку, купить букет из 100 роз...