Советы, идеи для досуга

РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ!!!!ПЛИИИИЗЗЗЗ !!!брат хочет прийти на днюху а он там не в тему будет

блин народ мне будет 18 лет а мой старший брат ему 26 следит за мной как за ребенком в некоторых случаях я этому рада но не на мою днюху на которой все напьються....нехочу что б мне кто то портил днюху....я ему говорила "я тя неприглашала!", " ти мне там ненужен" " пожалуйста не приходи все будет нормально" и парень говорил с ним а он уперся говорит знаю я вас нажретесь там и будете гнать ...незнаю что делать!!!!
есть пару вариантов избавится от брата на время:
1. пригласи для него девченку которая ему понравится и даст ему;
2. напои его на вечеринке так чтобы он был в отрубе
3. когда он придет подговори своих друзей чтобы они начистили ему морду если он такой бестолковый и прется туда где ему не рады
4. перед денюхой насыпь ему в чай. еду. напиток или ещ куда пургена пусть всю денюху он на толчке проведет точно не будет мешатся
5. не говори ему место где ты будешь отмечать
6. скажи своим родителям пусть подействуют на брата и скажут ему чтобы он не приходил
Валентина Толубаева
Лучший ответ
Дааааа, попадалово.
Смена места мероприятия и незаметный уход могут исправить ситуацию.
Серега ******
Ты уже большая-18 лет. Когда залетишь по любому поводу, изнасилуют, обидят, все подруга-он тебе не помошник. Он же за тебя беспокоится, опекает. А с симппатишным парнем, ты можешь, до того, после того или вместо того развлечься. Учти нет ближе человека, чем брат. Не пригласишь-обидишь. Думай сама! Ты уже взрослая.
пригласите для него обалденную девушку, пусть отвлечет, уведет и т. д....
Если симпотишный парень то твои подружки будут непротив :)))....А вообще стоит ему обьяснить что ты уже большая и совершеннолетняя... А ещё можно так :Скажи что если он такой "неудачник" и у него нету своей компании где он может неплохо провести время.. пусть в твою не суётся...
Борис Мунтяну
в последний момент измени место вечеринки
Пусть он прийдёт под конец.