Советы, идеи для досуга

У меня проблема....помогите!!!

Я ходила в парикхмахерскую, стричься, выбрала себе прическу, которая мне нравилась. Парикмахер мне все изуродовал отхряпал мне половину длины волос, прическа получилась не такая как на картинке....я ОЧЕНЬ расстроена...как можно сделать так чтобы волосы отрасли побыстрей???
чаще мыть хорошим шампунем и чаще расчесывать грубыми деревянными расческами с широким шагом зубьев.
Скорость роста волос - от 0,5 до 0,7 мм в сутки, и повлиять на эту скорость ты не сможешь ни как, к сожалению ((
Лариса Ильина
Лучший ответ
Точно знаю что если стричься при убывающей луне - волосы растут медленно потом, а если при прибывающей луне - растут быстро.

Применять поливитамины типа Centrum в течение как минимум месяца, Д'Арсонваль, пивные дрожжи утром натощак, маски для волос типа лук + мед + желток + коньяк. Надо приобрести в аптеке "жидкий витамин Е"(10%) и "настойку водяного перца"(экстракт). Пропорции 1*1 перед мытьём головы за 15 мин. И потом тщательно смыть. Можно сделать предварительный массаж!

"Проверено на себе: развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели. Я отрезаю от большой пачки дрожжей для одной маски кусочек примерно с мизинец. Главное не переборщить с дрожжами и смотреть, чтобы полностью растворились, потому что запах у дрожжей не самый приятный ;-) Хотя я лично с проблемой запаха не столкнулась. Метод и правда очень действенный. Я начала отращивать с прозрачного ежика летом. Сейчас у меня уже достойная волнистая грива. Если учесть, что я все таки немного подрезаю ее каждый месяц, мне кажется это неплохо :-)"
Павел Гаврош
касторка в помощь
Как вариант, длину можно нарастить.
Перед мытьем натирайте голову морской солью, мойте отваром крапивы.
Gheorghe Marga
натереть репейным маслом.. . подержать мин 10, смыть.. . повторять