Советы, идеи для досуга

я бросила курить после прочтения книгаА. Карра но у меня теперь другая проблема

я бросила курить после прочтения книгаА. Карра но у меня теперь другая проблема, чем себя занять в гостях во время перекуров, подскажите
Самое главное - не начать набивать желудок!!!
Юрий Рыбин
Лучший ответ
Продолжать делать то ради чего Вы пришли в гости. . Танцевать, веселиться ...общаться ( как правило курят не все кто пришёл в гости). . ну в крайнем случае продолжать дегустировать яства и питие на столе..: -)... А вот выходить с курящими. . я б не стала .. это слишком сильное испытание силы воли человека бросившего курить. . помимо этого пассивное курение ещё и очень вредно (впрочем Вы это и сами знаете). . Удачи Вам!
Телевизор смотреть и не ходить к ним в гости.
Не Знакомка)))
можно выйти с курящими и просто постоять и поболтать. или же поговорить с теми, кто не курит и остался.
Полистайте альбом хозяев или модный журнал, посмотрите диски или старые кассеты с музыкой и фильмами, поговорите с некурящим человеком, поправьте красоту перед зеркалом, У женщин много всяких дел...
стой над душой у курящих и вправляй им мозги!
читай книжку или газеты
рассказывать гостям, как вы бросили курить
Нужно знать, что способ общения через курение - это решение взрослых проблем на подростковом уровне. Вредная привычка не делает вас популярным в коллективе - этому способствуют черты вашего характера, а также интересные личные качества.
***kristina*** ***
А попробуйте вспомнить, что вы делали во время перекуров, когда вы не курили
Maikl Zasedatelev
можно семечки погрызть
помоги бросить остальным, нет перекуров-нет проблемы