Советы, идеи для досуга

КУРЕНИЕра бросить курить??

Собираюсь завтра бросить курить!Как лучше бросать? Постепенно или сразу,сказать себе нет и всё?? курю 1.5 года! и что делать,если захочется курить.есть конфеты килограммами и семечки?? Или ещё что то
постепенно не бросишь, я пробовал отмазки всякие себе придумывать будешь (курю 18 лет)
бросать нужно сразу
первое сражение я проиграл - месяц держался,
в понедельник второе - посмотрим что будет ...
Лариса Русак
Лучший ответ
Всё зависит от силы воли) ) 1,5 года это мелочь))
Бросать надо сразу, тем более вы совсем немного курите, Стоит перетерпеть 3 дня, проверено лично, курила лет 15...
Лучше постепенно. Так будет проще для организма...
Лучше сразу, самое главное перетерпеть первые сутки, а там легче будет. Нужно занять себя на целый день, чтобы времени не осталось даже на мысли о курении
А*
Арслан *
Клёва!!!! Я сама бросила уже 10 дне прошло!!! И нормуль!!! Нужно заменять чем-нибудь... только не едой!!! Спортом например)
скачай книгу Аллена Кара "лёгкий способ бросить курить"прочтёшь и всё поймёшь
сразу конечно

любое сомнение помеха - а постепенно бросать родить сомнения

одержите победу сразу

либо переходите на футуристические электронные сигареты на генераторе холодного пара - там есть и без никотина картриджи. тока я не верю что они безвредные - пар, токсины ароматизаторов всякие там.. . воз короче против них пока они не проверены но если бабла дохера покупайте не пожалете я когда их покурил в полной мере осознал для себя что курение это чисто ритуал, мистика дыма и все такое.. .

ни какой никтонивой зависимости нет не было и никогда не будет
купи таблетки "табекс"(с ними не так ломает) главное самому захотеть без желания ниче не выйдет. Сам бросил с3раза-не курю больше года
брось