Советы, идеи для досуга

как бросить курить???? курю 5 лет, хочу бросить не получается!

Fed Pamires
Найди реальный стимул чтобы бросить. Например: закуришь пешком одна через весь город нагишом (голышом).
Олег Коренев
Лучший ответ
Значит реально ты еще не захотела этого сделать. Я сам курил 15 лет и предпринимал много попыток бросить, но ничего не помогало. Но как-то однажды утром я проснулся, выкурил одну сигарету, и реально задумался: "Нахрена мне это г... но? " Просто взял и бросил сразу. Не курю уже почти три года.
Jantemir Toktobaev
забеременней)
силу воли надо иметь
1 проанализировать а зачем собстно куриш, и какие факторы в жизни мешают бросить (ну работа допустим нервная)
2 посмотреть алена карра и разобратсо с факторами мешающими бросить
3 не бухать хотя б месяц а то можно запросто не заметив спалить себя с сигаретой в зубах
Мне реально помогла книжка эта дурацкая Алена Карра. Там ничего сверхъествественного, но как-то помоагет настроиться на некурение)) ) У меня стаж был 15 лет.
просто перестань покупать сигареты
Надо овладеть огроооооомной силой воли!!!! если уже крайняк не можешь, то купи пластырь!!!! и ваабще надо было не начинать!!!! а подумать о том, что каждая сигарета крадёт у тебя 20 минут драгоценной жизни!!!!
Novruz Agaev
Еще есть иглотерапия, но за деньги.
Кстати потраченные деньги на отказ от курения тоже будут стимулом не начать снова.
Евген 27
Займись работой. Вариант есть. Работа в интернете. Забудешь про курево.
Виктор Vvk
ну ты мудак =3=
~ Laura ~
взять себя в руки и бросить... не бросишь слабая значит... слабая слабая!!!!