Советы, идеи для досуга
как бросить курить???? курю 5 лет, хочу бросить не получается!
Найди реальный стимул чтобы бросить. Например: закуришь пешком одна через весь город нагишом (голышом).
Значит реально ты еще не захотела этого сделать. Я сам курил 15 лет и предпринимал много попыток бросить, но ничего не помогало. Но как-то однажды утром я проснулся, выкурил одну сигарету, и реально задумался: "Нахрена мне это г... но? " Просто взял и бросил сразу. Не курю уже почти три года.
забеременней)
силу воли надо иметь
1 проанализировать а зачем собстно куриш, и какие факторы в жизни мешают бросить (ну работа допустим нервная)
2 посмотреть алена карра и разобратсо с факторами мешающими бросить
3 не бухать хотя б месяц а то можно запросто не заметив спалить себя с сигаретой в зубах
Мне реально помогла книжка эта дурацкая Алена Карра. Там ничего сверхъествественного, но как-то помоагет настроиться на некурение)) ) У меня стаж был 15 лет.
просто перестань покупать сигареты
Надо овладеть огроооооомной силой воли!!!! если уже крайняк не можешь, то купи пластырь!!!! и ваабще надо было не начинать!!!! а подумать о том, что каждая сигарета крадёт у тебя 20 минут драгоценной жизни!!!!
Еще есть иглотерапия, но за деньги.
Кстати потраченные деньги на отказ от курения тоже будут стимулом не начать снова.
Займись работой. Вариант есть. Работа в интернете. Забудешь про курево.
ну ты мудак =3=
взять себя в руки и бросить... не бросишь слабая значит... слабая слабая!!!!