Советы, идеи для досуга
Помогите умоляю!! у меня проблема.. у меня есть подруга, до того как она начала за мной повторять, она была нормальная д
. у меня есть подруга, до того как она начала за мной повторять, она была нормальная девчонка...А потом она начала мне ооочень бесить она начала копировать мой характер, воровать мои фразы, красить глаза как я, причёску сделала как у меня.. когда я у неё спросила "зачем ты за мной повторяешь?" она ответила "тебе кажется" я не знаю что мне делать умоляю, помогите!((((((
Значит, она не может подобрать себе собственный образ, а ей ооочень нравится твой, и она не копирует тебя, а использует, как образец для подражания))))))))
убей себя ап стену.
Не дружи с ней.
Радуйся, что тебе подражают - значит для кого-то ты стала "звездой".
Не дружи с ней.
Помогать надо не Вам, а подруге. Это у неё проблеимы.
а вы кого копируете? вы думаете что орегинал? смешно.... всё цже сказано до вас... и макияж давно уже все носят такой.
алёнушка! не знаю сколько тебе лет, у меня такое было в 14. моя подруга меня копировала, меня это бесило, но ничего поделать я не могла. просто при всех я говорила, что она меня младше на несколько лет, хотя она старше. после этого она присмирела и успокоилась!
Не циклись на себе, не возможно повторить человека, если проблемы с молодыми людьми, то это только от тебя самой. Будь интьересна не только прической и фразами, будь сама собой - это не повторимо.. . P.S. Кстати насчет фраз, ты же тоже их полюбому повторяешь!
ооу.. . я вас так понимаю ((( у меня не подруга а сестра двоюродная. . её уже все друзья наши говорили что ведет она себя глупо. . она не понимает. . это кошмар. . если я иду, и она идет, остановлюсь и она. . всё повторяет. . найти им надо авторитет другой))
Она вас любит.
Не бери близку к сердцу, для каждого мужчины существует одна и неповторимая женщина, такчто если у тебя есть такой, то твоя подруга никак тебя скопировать не сможет, потомучто ты ЛИЧНОСТЬ! А остальное все мелочи да и подруги они не на всю жизнь....