Советы, идеи для досуга
Если парень постоянно ноет что у него проблемы,как ему помочь?
Я уже просто начинаю бесится.То машина сломалась,то денег нет,то нужно комп починить,и все это не в нормальном тоне,а именно ноет,,,Помогите,а то прибью его,,,
если он вам нужен, то делайте из него мужчину. в последнее время встречается много мальчиков, любящих пожаловаться да поныть. в дружеской компании хорошо одергивает фраза " не ной как тёлка". хотя это психологическая проблема и одергиванием тут не помочь...
Есть человек - есть проблемы. Нет человека - нет проблем. Вот и делайте выводы.
Оставьте его в покое. Одной проблемой меньше. И у вас.
Ну и зачем он Вам? Поддержка и опора.. . =(
Брось нахер этого альфонса и плаксу это он тебе намекает что денег от тебя хочет
Можно просто разойтись. А если этот вариант не годится, тогда просто попробуйте объснить ему идею по поводу разницы между наполовину пустым и наполовину полным стаканом))) Объясните, что проблемы есть у всех, но это не значит, что жизнь не удалась. И еще можете заодно намекнуть, что постоянно ноющий парень - это не то, о чем мечтают девушки)))
оставить наедине с его проблемами, а себе найти нормального.
Вот такой он у тебя нытик )
Главное - не ноет он или нет, а решает он проблемы свои или не решает
это уже у него такой характер, ничего с ним не сделаешь уже.. либо терпеть и смириться, либо платите той же монетой, а вы попробуйте.. какая его рéакция будет, если вы будете ныть без причины.. а вдруг он поймёт, что это действует на нервы..
Нытики это пипец немедленно его брось! не тратить жизнь на вытирание слюней