Советы, идеи для досуга

Ребят, постоянно снится что я кормлю своего погибшего пса из рук..К чему это?помогите. помогите

Просто человек вы эмоциональный и впечатлительный и тяжело переживаете смерть любимца, может и сами его отпустить не хотите, у нас так же было, когда нашу собаку убили прямо на глазах у ребёнка, она долго нам всем снилась. И постоянно казалось, что вот она шебуршится на своём любимом месте под кроватью. Действительно, как это кому-то не покажется глупым, сходите на её могилку, если она есть, и попрощайтесь и прощения попросите, что не досмотрели, думается, вы тоже где-то в глубине души испытываете чувство вины за её смерть.
Егор Михайлов
Лучший ответ
Такой сон вы видите потому, что переживаете, это нормально. Заведите в память о погибшем другого .
Знаете, как старые люди говорят-приснился покойник, нужно его помянуть, купить конфет-печенья и раздать людям. Ну а собаку помянуть-покормите бездомных животных, и доброе дело сделаете, и на душе легче станет.
что в голове, то и снится.
скучаешь по собачке, переживаешь утрату, вот и снится :(
Maria Romanovna
я знаю точно-что собака-это друг. проверено.
Алексей Чарлин
Мне тоже снился такой сон ;( жаль пса ;(((
Alex Tareev
Кушать ему хочется, принесите на могилку пару кусочков мяса - поможет.
А вообще собаки снятся к друзьям, вернее обозначают настоящих и верных друзей.
спроси в категории "магия ",подкатегория-сны
наверно ты сним была емоцыонально связана и твоё подсознание его еще неотпустило
Элла Коровина
может недокормили при жизни.. . сейчас стыдно. совесть мучает, вот во сне переживаете.
А может быть, подсознание говорит, что пора искать замену.
Сны вещь индивидуальная, могу предположить что кто-то из близких нуждается в твоей поддержке :)