Здравствуйте!
Я сейчас мучаюсь вопросом, что подарить родителям на Рождество.
Я хочу сделать что-то именно своими руками, потому что если просто взять деньги и пойти в магазин, купив там что-то - это будет очень банально.
Единственное условие, родители попросили что-то функциональное, не элемент декора.
Это намного усложнило мою задачу.
Можете покидать мне каких-нибудь картинок или ссылку на какой-нибудь DIY?
Буду очень благодарна!
Советы, идеи для досуга
Что подарить родителям на Рождество (что-то сделанное своими руками)?
Талисман Двойное счастье (Иероглиф)
Этот Иероглиф двойного счастья приносит в жилище исполнение любых желаний, а также гармонию в семейные отношения. Поскольку это именно двойная удача, символ может помогать и мужу (жене) владельца талисмана. Успех одного станет удачей для них обоих, а счастье станет общим и удвоится! Когда дарят данный символ, то от всей души желают его новому обладателю счастья и исполнения всех желаний. Такой подарок станет свидетельством проявления искренних дружеских чувств. В Китае их тоже дарят на праздники.
Для поделки необходимы:
2 листа бумаги белого или золотого и красного цвета,
лист картона,
нитки вязальные «Ирис» ,
ножницы,
клей,
дырокол
Как делать:
1.Из картона вырезать квадрат. Наклеить на него белую или золотистую бумагу. По выкройке из красной бумаги вырезать иероглиф.
2.Приклеить иероглиф в центр квадрата, по заранее нанесенным меткам.
3.Пробив дыроколом отверстия, продеть нити: снаружи, внутрь и снова наружу. Намотав на четыре пальца руки двадцать витков нити, перерезать ее и продеть в петлю. Перевязав кисточку, кончики нити выровнять на одну длину. Поделка готова.
Для поделки необходимы:
лист картона,
нитки вязальные «Ирис» ,
ножницы,
клей,
дырокол
Как делать:
Встань пораньше и приготовь завтрак.
Сделай рамочку а потом вставь туда фотку где вся твоя семья. Ну а если такой фотки нету склей из разных.
можно сделать ангела (способы посмотришь в интернете)
картину, попросить чтобы кто то нарисовал красиво