Советы, идеи для досуга
что подарить маме на день рождения? желательно сделанное своими руками
Кулинарное произведение. Тортик какой -нибудь спеки (модно даже готовые коржи купить -так проще ) . Мама будет безумно рада
Подари ей биту.
Анна Брагинец
нафига?
Сделать из фанерки коробочку с откидной крышкой и превратить ее в красивую оригинальную гламурную шкатулку для украшений, косметики. Если коробка большая, то на внутренней стороне откидной (подвязанной на ленточках по сторонам) крышки можно приклеить на клей момент зеркало. Удобней, если коробка не будет очень глубокой, лучше пошире, чтобы там все можно было разложить, а не валялось кучей. В крайнем случае можно использовать уже готовую деревянную коробку. Ну или из очень плотного картона (его можно оклеить красивой тканью).
Возьми ватман, наклей фоток побольше где вы вместе (особенно детских) , напиши ей кучу хороших пожеланий, разрисуй как нибудь красиво, цветы и т. д и напиши стих, вот этот =)
Стих "Мама"
-Ты мир приносишь людям на земле,
Ты самая прекрасная на свете,
Ведь создано все лучшее в тебе:
Покой, любовь семья и дети.
-В твоей груди не гаснущий огонь,
Как солнышко он вечно согревает
И сердце, хоть оно величиной с ладонь,
Границ любви не соблюдает.
И руки материнские твои,
Их нет нежней и ласковей на свете,
Глаза твои полны такой любви,
Какой мы никогда больше не встретим!
Надеюсь ей понравится =)
Стих "Мама"
-Ты мир приносишь людям на земле,
Ты самая прекрасная на свете,
Ведь создано все лучшее в тебе:
Покой, любовь семья и дети.
-В твоей груди не гаснущий огонь,
Как солнышко он вечно согревает
И сердце, хоть оно величиной с ладонь,
Границ любви не соблюдает.
И руки материнские твои,
Их нет нежней и ласковей на свете,
Глаза твои полны такой любви,
Какой мы никогда больше не встретим!
Надеюсь ей понравится =)