Советы, идеи для досуга

Ваша идея новогоднего подарка для любимой))сделанной своими руками)) за самый подробный и интересный совет, дарю vip))

Ой... ну я всегда говорю главное не что подарить, а как преподнести. Шарики, плокакты, хлопушки и тд. ГЛАВНОЕ УДИВИТЬ! Можно переодеться в какойнибудь маскарадный костюм и поздравить возлюбленую)) ) ну а если какуюнибудь безделушку, то можно купить кубик рубик и обклеить его вашими фотками. прикольно!!!)
Иванченко Максим
Лучший ответ
Легко и просто самому сделать свечу. Простор для фантазии. Емкость прозрачная оригинальной формы. Заполняется всевозможными раковинками, бисером и пр. знаками внимания. Способ изготовления фитиля на Яндексе. Там же парафин, воск и т. п. Вашу оригинальность оценят обязательно. Удачи!
живые розы! на каждом цветке должна красоваться твоя фотка, эт дороговато, но эт любимая!
Подари ей поцелуйчик
Новый год - это конфеты, фрукты, свечи и непременно волшебство. Если есть возможность выезда на транспорте, то предлагаю найти одинокую ель (можно конечно и просто дерево))) ) заранее нарядить её конфетами, бантами, дождем, повесить в трубочку свернутые пожелания для любимой и конечно же продумать подсвечники со свечами праздничные, чтоб ваше произведение освещалось и ветру и снегу не нашлось шанса испортить впечатление. Можно их развесить или раставить вокруг ели.... А теперь одевайтесь Дедом Морозом и вперед, пускай она вам довериться, можно завязать ей глаза для пущей важности (не забудьте одеть её потеплее или предусмотреть данное обстоятельство взяв с собой пару теплых варежек, валенок и плед))) ) В момент её восторжения вытащите из багажника корзину с фруктами, шампанское и бокалы. Поздравления и пожелания для тостов размещены на ёлке. Можно добавить салют или феерверк. Вообщем импровизирует, не обязательно выезжать далеко)) ) главное чтоб вашим шедевром не смогли воспользоваться другие домогатели красоты. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!