Советы, идеи для досуга
Дома нефиг делать! Болею. Может подскажите, что можно сделать своими руками интересное из подручных материалов?
Только, чтобы не очень сложно!!! Можно и прикольное что-нибудь!
Презерватив надуй и разукрась ))
подставка под горячее
дама из зерна
на картон давишь клей и сыпешь зерно
можно мишку или верблюда сделать

дама из зерна

на картон давишь клей и сыпешь зерно
можно мишку или верблюда сделать
Для кухни из кусочков разных можно сшить "обогреватель" на кастрюли, на заварочный чайник в виде Домовенка или зверушки неведомой... Хваталочки для горячего, так же связать крючком можно даже из остатков ниток или распусти старые вещи и собирай нитки... Старые коробки обклей техникой "де купаж", для всякой мелкой всячины, которую и выбрасить жалко, но вдруг пригодиться :))), игрушки можно смастерить из соленого теста ( на каркасе - все детали отдельно) , высушить раскрасить, из лоскутков одежду смастерить.
Ведь ни у кого не будет такого. Увидят, заказы еще делать начнут.. .
Подробнее у меня на "Мире" - заходи, пообщаемся, еще идеями поделюсь.
Sergej Sokolov
а картинку покажите? хотя бы примерную, как вы это представляет или ссылку ...
Тебе интернета мало? ?
Залей прзерватив водой с зеленкой и кидай в прохожих.
учится шить, готовить, в конце концов рисовать) а еще убраться дома можно))
Можно из капельницы очень красивые фигурки делать. разные рыбки, чертики и т. п.
если есть бисер - что-нибудь вышить на одежде.
сделать красивые брошки в виде цветов из оставшихся или ненужных тканей и украсить стразами-бусинами и т. п .))
можно в интернете посмотреть оригами - и из бумаги что-нибудь сделать )))
можно разукрасить горшки для цветов или обклеить их красивыми салфетками (называется декупаж, посмотрите в интернете) )
пироги, блинчики, пирожки, булочки, пиццу
В комп можно рубиться
Займись оригами! Очень интересно!