Советы, идеи для досуга

Помогите разобраться в ситуации между мной и парнем?

Не могу понять я его всё ещё его люблю или он мне дорог. у меня с ним были первые серьёзные отношения(до него ни с кем не было),и слава богу я не ощутила всех этих страданий,которые испытывают другие(то есть первый мой опыт в отношениях с парнем оказался не печальным). Он меня любил очень сильно: сочинял песни, стихи для меня.Но со временем мне стало с ним скучно и я решила расстаться...Не прошло и месяца он начал встречаться с другой возможно только для того чтобы вызвать во мне ревность,но как не странно меня даже это не задело,и ревности не вызвало.Но тем не менее я о нём иногда вспоминаю,как нам было хорошо вмести,иногда хочется чтоб он меня подошёл обнял(но не больше )гулять с ним мне не хочется ,так как скучно.Как вы считаете действительно можно ли это назвать тем что он мне просто"дорог"....и ни какой люблю нет.
я это объясняю тем что у меня после него не было парня и просто хочется ласки от противоположного пола.Ведь может быть такое да?
Р.s- мне 15
"Дорог" здесь слишком сильно сказано, просто ностальгируете, плюс нет никого сейчас, с кем можно пережить новые эмоции. Любви здесь точно нет. Поразительно реалистичный взгляд на вещи в 15 лет. Респект!
Александр Волженин
Лучший ответ
дружочек, а вы думали что люди как собачки - повстречались и разбежались? обычно у людей остаются теплые дружеские чувства, иногда даже нежные и трогательные, если они друг дружке нагадить не успели. это нормально ;)
*~_M.e.g_ ~*
признайся у тебя к нему остались чувства, ты говоришь любви уже не, но запомни лювовь в прошедшем времени не существует
Федор Кайзер
В вашем возрасте, наверное сложно говорить о настоящих чувствах. Парень так сильно любил, что через месяц начал встречаться с другой. А Вы не любили, но почему-то думаете о нем.. . Это всплеск гормонов. Пройдет.
милая моя.... выйди на улицу, сходи с подружками в ночной клуб, по пей пивасика, по колбасься от души и тебе станет лучше, по крайней мере отвлечешься от этой депрессии.... тебе всего 15 парней еще будет хренову тучу много.... я те отвечаю и даю совет словно как страший брат.... удачи
может просто он небыл твоей настоящей первой любовью?... я со своим парнем очень тяжело перенесла расставание, 5 месяцев мучилась, хотя общалась с другими парнями..
Может, дорогая! И дело даже не в ласке от противоположного пола. Ты просто ищешь друга настоящего, сильного.. . Который всегда тебя поддержит. Может быть не стоило так резко уходить от него, может нужно было поговорить и предложить дружбу.. . Не надо бояться проявлять свои чувства.. . Знаешь есть такие стихи: лучше сразу сказать и обидеть, чем потом человека убить
Но прежде всего разберись в себе, чего ты сама на самом деле хочешь?
Удачи тебе, Анютка.
Crawl Boy