Советы, идеи для досуга

Парни, помогите понять, что он ко мне чувствует

Познакомилась с парнем, у нас одинаковые увлечения, интересы. Но мы «лучшие» друзья. Общаемся уже полгода и мне кажется, с моей стороны начали появляться недружеские чувства. Я девочка, которая обожает Барсу, футбол он тоже фанат, идиллия. Мне казалось, что между нами «искрит»
Но сегодня он поставил все это под сомнение.
Я в шутку сказала, что один мальчик позвал меня на свидание, и типо я не знаю идти или нет.
Он начал настаивать
Конечно иди, чо дома сидеть
Сходи
Может твоя любовь и тп
Я просто выпала чуть
Ибо врятли мальчик, которому нравится девочка желал ей подобного. Тогда что между нами ((((....
Парни, это френдзона?
Или что
Помогите
иди спать. тебе в школу утром
Василий Черных
Лучший ответ
поспи хорошенько и займись уроками
Что за бред? Парни не дружат с девушками.
И это как вообще? Пол года общаться и не переспать? Вы с какой планеты?
Даже не берусь разбираться в отношениях инопланетян.
Кроме Вас его никто не знает, а что он чувствует спросите на встрече.
Нафига иметь жену - футбольную фанатку? Не нужна ему ты...
Гена Голик
А что он должен был ответить? "Я запрещаю тебе ходить на свидание с этим парнем" "он не твой типаж" "может лучше сходишь на свидание со мной" "ты мне нравишься, давай встречаться" или всё сразу?

Это немного странно запрещать что-то девушке, с которой даже не целовался ни разу. Если вы никаких первых шагов не сделаете, ничего кроме дружбы у вас не выйдет.

Например, инициатором моих первых отношений была девушка. Я бы, наверное, до сих пор остался девственником. Поэтому, вопреки стереотипам и псевдонаукам - делайте первый шаг.
Может его девки не особо волнуют... футбол интереснее
Хватит размазывать сопли! В первом классе иногда такое случается. Правильно там тебе написали : уроки учи!
Максим Югаев
Он боится тебе признаться, сделай маленький шапок к нему. Ни у одного парня не может быть лучшим другом девушка. Ты ему нравишься, намекни ему что он тебе нравится тож. И ни от чего не отказывайся, мы настолько наивные что воспринимает «нет» всерьез
лучшие друзья это все . КОНЕЦ