Познакомилась с парнем, у нас одинаковые увлечения, интересы. Но мы «лучшие» друзья. Общаемся уже полгода и мне кажется, с моей стороны начали появляться недружеские чувства. Я девочка, которая обожает Барсу, футбол он тоже фанат, идиллия. Мне казалось, что между нами «искрит»
Но сегодня он поставил все это под сомнение.
Я в шутку сказала, что один мальчик позвал меня на свидание, и типо я не знаю идти или нет.
Он начал настаивать
Конечно иди, чо дома сидеть
Сходи
Может твоя любовь и тп
Я просто выпала чуть
Ибо врятли мальчик, которому нравится девочка желал ей подобного. Тогда что между нами ((((....
Парни, это френдзона?
Или что
Помогите
Советы, идеи для досуга
Парни, помогите понять, что он ко мне чувствует
иди спать. тебе в школу утром
поспи хорошенько и займись уроками
Что за бред? Парни не дружат с девушками.
И это как вообще? Пол года общаться и не переспать? Вы с какой планеты?
Даже не берусь разбираться в отношениях инопланетян.
Кроме Вас его никто не знает, а что он чувствует спросите на встрече.
Нафига иметь жену - футбольную фанатку? Не нужна ему ты...
А что он должен был ответить? "Я запрещаю тебе ходить на свидание с этим парнем" "он не твой типаж" "может лучше сходишь на свидание со мной" "ты мне нравишься, давай встречаться" или всё сразу?
Это немного странно запрещать что-то девушке, с которой даже не целовался ни разу. Если вы никаких первых шагов не сделаете, ничего кроме дружбы у вас не выйдет.
Например, инициатором моих первых отношений была девушка. Я бы, наверное, до сих пор остался девственником. Поэтому, вопреки стереотипам и псевдонаукам - делайте первый шаг.
Может его девки не особо волнуют... футбол интереснее
Хватит размазывать сопли! В первом классе иногда такое случается. Правильно там тебе написали : уроки учи!
Он боится тебе признаться, сделай маленький шапок к нему. Ни у одного парня не может быть лучшим другом девушка. Ты ему нравишься, намекни ему что он тебе нравится тож. И ни от чего не отказывайся, мы настолько наивные что воспринимает «нет» всерьез
лучшие друзья это все . КОНЕЦ