Советы, идеи для досуга
помогите,понять человека
у нас что-нибудь сложится....у нас непонятные отношения...он то ко мне холоден,игнорирует,то хорошо относится....непонятно кто я ему...может это просто флирт,может у него чувства есть? может он обманывает меня или лукавит...я не знаю как к нему относится,мы часто ругаемся....я не понимаю его отношения ко мне...мне он очень нравится....вот,мы сейчас опять поссорились...я у него попросила куртку,так как мне холодно было ночью и я в ней сплю..мы работаем в одном помещении сутками...и вот он мне ее не дал..сказал,что она слишком теплая для меня.и что он сам ее оденет..хотя раньше давал..и куртка всю ночь провесела,он ее не забрал..а для меня было жалко..мне обидно...я ему все высказал.а он сказал,что я могла сама ее взять,так квк она висела...но как я могла взять,если он мне не разрешил..я не знаю как с ним вести,я его не понимаю...он на меня обиделся и я не знаю что делать..он высокого о себе мнения...к чему приведут наши отношения???я 20.11.1989,он 18.08.1989
У него День Рождения 18.08 как у моего сына! Только года разные!) Ну что я могу сказать? Из за ерунды вы ругаетесь как дети! Типо это моя игрушка, нет это моя! Вот поэтому для женщины лучше когда мужчина постарше ее будет! Или ждите пока он подрастет! Ну что я еще могу добавить? Смотрите на все попроще и не ругайтесь по таким мелочам! Он пошутил на счет куртки, вы обиделись и обидели его! Ну прям замкнутый круг получается! Если хотите чтоб он вам стал ближе, то и сами будте с ним помягче, потерпеливее, пропускайте его шуточки мимо ушей, и в следуйщий раз берите куртку безспроса! И относитесь ко всему попроще в этой жизни, к словам и поступкам! Стремитесь стать ему другом, а не врагом, и он к вам потянется!
Ни к чему хорошему. Выёбыв-ся парень, вот и всё. Видала я таких. Начни уже наконец строить свои отношения, пока не поздно, заведи такого, который будет о тебе заботится и горы для тебя свернёт, пусть этот поучится, глядишь ещё на коленях приползёт. И по статистике, чем чаще мужчина видит девушку в компании других мужчин, тем она для него более привлекательна. Удачи!
брось его. потом будет еще хуже
попробуй то же быть с ним холодной, и посмотри что бдит наверняка его это заденит. ты не задумывалась о том что может ты бываеш назойливой. покажи ему свою не зависимость.
Ну.. во-первых, важно то, сколько вы с ним встречаетесь?? ? Ты знаешь, - "брось его"...ля-ля-ля, всё это фигня. Ты его любишь? А он тебя? Если знаешь, что да, но вот просто период такой.., что вы ругаетесь, не понимаете друг-друга - значит, это пройдет. Для начала поговори с ним на эту тему, если его че-то не устраивает либо посылай, либо иди на уступки. Ему тоже не забудь высказать. А вообще, у меня отношения 4.5 года, и могу тебе сказать : было всякое. Самое сложно было в период 2.5-3 лет... Доходило до расставания, но теперь мы живем вместе, любим безумно друг-друга, и всё хорошо. И не воспринимай все так серьезно=))))Пойди подвижнячь, пусть побеситься. =)))
Фиговые отношения, гордость приводит только к разочарованиям