Советы, идеи для досуга

Помогите найти 3 отличия:))

Помогите найти 3 отличия: ) Точнее 3 отличие первые два нашёл а вот 3 не могу! Помогите!
Да не тратьте вы свое время! Послушайте меня это развод! Третьего отличия нет! Это было сделано специально что бы люди голову ломали)
Agata Muceniece
Лучший ответ
...да сколько можно-не может женщина восточной внешности держать на руках " своего" ребёнка..
18 человек. 9 в одном возрасте, они же через сколько-то лет. В этом отличие.
Vahe Azaryan
помимо тупых пизд.... уже 17 сообщение с этой нубо загадкой... ВЫ ёбу дали? задроты вкшные... одна картинка отличается от второй ???чем не отличие ???тупняколов
Написано "найти 3 отличия". В самом тексте 3 раза написано слово "отличия". Это и есть 3 отличия.
бл**ть что за куча кэпов какая к ебени матери черная полоска!!! она не относится к фотографиям прошу заметить слепых номаков что это черная полоса идет от нижней части где написаны слова! епишин конь а азиатка с белым ребенком вобще тут при чем???? различие между фотографиями а не между сыном и его мамой или кто она там нах ему вобще хрен забит не важно это.... на других форумах смотрел там вобще пишут что третье отличие в словах, якобы то что в тексте повторяется 3 раза слово "отличие" это и есть 3 отличие. вобще если считать по словам то вопрос уже стоит ребром, то есть или найти третье отличие на фото или найти просто 3 слова отличие???? что за пихдец? в тексте указанно что студент нашел на фото 3 отличия и долго писился кипитком из за того какой он не внимательный! думаю врятли в этом хреновом универе давали это фото смотреть с теми же словами что и написанны внизу фото! значит слова тут точно не при чем! я думаю что если есть отличие то оно на фотографиях, а если его нет, то его нет, и половина народа уже мозги себе вынесло смотря в эти фотографии, ибо не я один в эти фотки в общем час просмотрел, уверен в этом! даже более чем!!!
И что Елена, она и на первой фото держит этого ребенка. Вопрос в том, чтобы найти отличиеимежду двумя фото!
Dima Green-Laim
Есть третье отличие, только смотреть надо внимательнее. И не в линиях тут дело)) )
Сергей *
Слова ни о чем.