Советы, идеи для досуга

Помогите найти Аниме. Помогите найти интересное аниме. Любого жанра.

Makai Ouji - Devils and Realist .
Уильям Твайнинг, представитель древнего и знатного рода, имеет все основания гордиться собственной родословной, природными талантами и учебой в лучшем колледже Англии. Как человек разумный и современный, он спланировал жизнь на годы вперед и спокойно шел к успеху, когда вдруг узнал, что дядюшка-опекун его благополучно разорил, не оплачен даже следующий семестр. Ректор дал неудачнику отсрочку до конца каникул, а потом все – отчисление и публичный позор. Вернувшись в опустевший замок, Уильям в отчаянии начал искать хоть что-то ценное, желательно тайные фамильные сокровища. А ведь кто ищет, тот всегда найдет!

Так и выяснилось, что Твайнинг – последний потомок библейского царя Соломона, уважаемого даже демонами. Неудивительно, что адские князья выбрали молодого английского аристократа в судьи для весьма ответственного решения, а чтобы он принял его обдуманно, представители заинтересованных сторон проникли в колледж, где составили Уильяму веселую и тесную компанию. В общем, интриги бурлят, маски мелькают, слухи разносятся – идет нормальная студенческая жизнь. Главный герой, считавший себя циником и реалистом, долго сопротивлялся самой идее творящейся чертовщины, а потом махнул рукой. Он же юристом хотел стать, а тех сам дьявол боится!
Олеся Пыжьянова
Лучший ответ
кошечка из сакурасо. на первый взгляд тупейший бред про школоту, на самом деле довольно интересное аниме про жизнь гениев в одном общежитии)
Атака Титанов конечно, очень интригует. Или Тетрадь смерти, тоже не оторваться. Лучше напишите какая анима вам нравится, так будет легче сориентироваться.
ангельские ритмы
школьные дни
демоны старшей школы
to love ru
sword art onlin
поцелуй сестёр
Если сериалы то
Фери тейл
Наруто
Ван пис
Блич
Волчица и пряности
Торадора
Мы из общаги кавайсо
Детектив оборотень инаба
Меланхолия Харухи Судзумии
Монстр за соседней партой
Если полнометражные то
Унесённые призраками
За облаками
Сад слов
Лес где мерцают светлячки
Ведьмина служба доставки
Исчезновение Харухи Судзумии
Серена Ведьма
boku no pico
железобетон
шепот сердца
Ванпанчмэн
Галина Аева
"Унесённые Призраками",очень крутое аниме!
Boku no Piko
"Тетрадь смерти","парад смерти","дневник будущего". А ну и "Бездомный Бог". Из романтики классные "Скажи: Я люблю тебя" и "Монстр за соседней партой". Из ужасов "Иная"♥
Katerina Uuuuuuu Бездомный бог ван лав: 3
токийский гуль . кошечка из сакурасо. синий экзорцыст .
рыцарь вампир
помогите найти анимешку. помню там люди в огромном тоннеле на летающих машинах стоят в очереди чтобы попасть на какое-то скоростное шоссе, а под ними в выхлопных газах живут какие-то существа с клешнями которые утаскивают всех кто опустится слишком низко.
Инуяша)
Реппетитор Киллер Реборн
Демоны старшей школы
Очень, приятно, бог
токийский гуль
Фери тейл
Ванпанчмэн
Gul'nara Igembaeva
ФЕЙРИ ТЕЙЛ!!!!
Бездомный бог
Очень приятно, Бог
Тетрадь смерти
Волчица и черный принц
Дьявольские любовники
Чара-Хранители
Амнезия
Токийский гуль
Волчица и пряности
Сатана на подработке
Синий экзорцист!!!!
"Наруто", "Наруто: Ураганные Хроники", "Ведьмина служба доставки", "Небесный замок Лапута", "Fairy Tail", "Бездомный Бог", "Очень приятно, Бог", "Дьявольские возлюбленные".
Мастера меча онлайн
Анимешники хуже пидарасов!!!!
Спасибо за внимание;)
Вова Гейнц
Дьявольские возлюбленные.
Парни красивые. ГГ правда глупа как овощ.
Хвост феи, Дюрарара, Хоу-ка, Атака титанов, Поющий принц, Последний серафим, Кошечка из Сакурасо, Синий экзорцист, Шарлота, Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается, Люби меня, Скотина!, Бездомный бог, Кровавый парень, Красноволосая принцесса Белоснежка, Убийца Акаме, Мастера меча онлайн.
Бред сивой кабылы
паразит вот почему у меня не встаёт убийца акаме