Представьте себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься и потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше, пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды твоя жизнь не заканчивается оргазмом!
Советы, идеи для досуга
Чувствую себя ужасно!!! Люди, помогите!!! Как поднять себе настроение??? (((
Порадуй себя чем нибудь))) Сходи в гости, развейся)) А это тебе от меня!!!

Поити в магазин и купить что-нибудь себе любимой. Или круто изменить свой иммидж. Остричься наголо.
Разыграй друзей, или найди нового весёлого человека для общения.
Посмотри комедию, послушай любимую музыку, пообщайся с друзьями. А лучше, займись любовью с любимым человеком! Стопроцентное попадание!
займись собой, сходи по магазинам! позови друзей в общем пстарайся провести время максимально весело и с пользой)
1Сладкое имеет сврйсво повышать настроение. (Доказано наукой) .
2. Вспомни о чём-то или ком-то очень приятном.
3. Посмотри хорошую комедию.
4. Пообщайся с хорошими друзьями.
5. Почитай анекдоты.
6. Пройдись по магазинам.
7. Вспомните отех. кто Вас любит и признайтесь им во взаимности
Вариантов очень много. Сделайте то, что любите или то, что доставляет Вам удовольствие. Улыбнитесь :)
3. Посмотри хорошую комедию.
4. Пообщайся с хорошими друзьями.
5. Почитай анекдоты.
6. Пройдись по магазинам.
наешься любимого шоколада и послушай любимую музыку
проведи этот день со своим молодым человеком)