Советы, идеи для досуга

Поднять себе настроение

Что-то я совсем "погасла" за последнее время....
Сходи на блошиный рынок, погладь животных. Покрась нокти в разные цвета радуги. Купи торт и съешь его сама. Устрой себе день варенья. Или день радуги. Доставь радость близкому человеку. Навести бабушку, старую школьную приятельницу. Сходи в оранжерею, купи себе цветущую розу. Маленькое путешествие на автобусе по городу. Покорми голубей, они милые. Придумай танец своей грусти. Облейся холодной водой (шутка) . Зажги благовония, при этом прими ванну голышом (и штоб хорошая музыка) . Можно залезть в ванну в одежде (тоже помогает) . Пускай мыльные пузыри. Поиграй с детьми. Сходи в бассейн. Подай милостыню.
Наталья ***
Лучший ответ
Алексей Большаков Суперские идеи)))) Попоробую хотя бы часть из них осуществить начиная с сегодняшнего дня)
Сходи в Театр! На какую-нибудь веселенькую пьеску! Депресняк изумительно снимает. Это полнолуние на людей так действует, сидя дома придется ждать когда Луна в месяц перейдет.
Antanas Галинис
Прочти вслух перед зеркалом

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!

и еще раз!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Andrey Gumenyk
Алексей Большаков ВАУ!!!!Прочитав наконец-то улыбнулась) Надо запомнить слово в слово))) спасибо!!!
Пр мышечной активнсти вырабатывается гормон радости.
Займись спортом, танцами.
поменяй что-нибудь во внешности, перекрась волосы.
не оставайся в темноте, включай везде и всегда яркий свет.
Н)
Настюха )
купи цветы, и затей косметический ремонт дома! поменяй цвета, выбери те, какие бы в жизне не выбрала!!!
Галина Безус
Можно выбраться за границу, сменить обстановку, может быть имидж, увлечения. Короче получить новые впечатления
Делай, то что хочешь. Поставь своё фото на самое заметное место, подари леденцы прохожим. А самое главное делай добро людям! Удачи тебе!!!!
Сделай себе горячий шоколад и посмотри хоромий фильм или мульт. Кстати если не смотрела - Мадагаскар 2 рекомендую.
Телик посмотрите, с нами поболтайте, или с реальными друзьями. Для меня было бы достаточно.
Енотик Я