Советы, идеи для досуга

помогите пожалуйста! проблема внутри

мне поручили для 7ого класса организовать внутри класса празднование нового года. но, понимаете, есть у нас такие люди, которые уже "взрослые", и до каких-то "детских утренников им нет дела... помогите пожалуйста подобрать такой сценарий, чтобы было интересно всем.
я кстати в седьмом, и понимаю своих сверстников и понимаю насколько они бесшабашные. предлагаю конкурс. но не интеллектуальный, а такой знаете, "на все темы". можно с юмором как нибудь и главное просто - а то они подумают что их хотят "приручить". можно например сделать конкурс - кто произнесёт скороговорку вдохнув гелиевый шарик и не засмеётся) все в таком возрасте любят гелиевые шарики) ) или игру вроде "крокодил"(благодаря шоу подростки не счиают это скучным детским занятием)
ещё я знаю игру которая немного.. . психологическая и сближает отношения (дружеские) . нужно положить ватман на пол и небольша ягруппа людей на него встаёт. затем значительными частями от ватмана отрывают часть, потом ещё и ещё... смысл в том, что надо на нём удержаться всей командой, или на ватман встанет другая команда (команду лучше выбирать по алфавиту, чтобы небыло: друзья - враги) в конце концов им придётся стоять уткнувшись друг в друга и даже придерживая тех кто с краю. как да я играла в эту игру (в лагере) вышло так что один мальчик, который в начале смены меня ненавидел и "не хотел до меня дотрагиваться"(дет сад, правда?) , силой пытался удержать меня и мою сестру чтобы мы не упали. в итоге он стал ко мне по другому относиться, к том смысле что уважать, вобщем классная игра=)
Николай Орлов
Лучший ответ
А как насчёт сказки на новый лад? С использованием словечек 21 века . Лично у нас так было, всем нравилось . В этом колобка передали . Весело же, ну . Может быть эти "взрослые " умеют танцевать . А кто-то петь . Нужно их брать тёпленькими .