Советы, идеи для досуга

Подскажите как отметить Новый год!!!

Дело в том что друзей не собрать...не знаю что и делать...мы с моим молодым человеком просто не знаем что делать...с родителями сидеть не очень хочется... Живём в СПб...может подскажите вариант...как и где можно весело отметить и без особых затрат....
я живу в Самаре, поэтому конкретно не подскажу. но если абстрагироваться от подробностей, то:
снимите номер в гостинице (есть недорогой вариант, даже в новый год (НГ) - главное, желание, даже люксовый можно недорого взять) - номер необходим, чтобы не убираться самим до и после, чтобы сменить обстановку.
возьмите хорошего алкоголя - я бы взял Бэйлис или виски достойный. Купите фруктов. С едой не замарачивайтесь - на двоих, да в нг.. . можно вообще суши заказать или пиццу на дом (на номер в данном случае))) . заранее продумайте выход на крышу гостиницы - полюбоваться фейерверком (который вроде запретили, но разве это остановит любителей?) . можете и сами купить бомбочек всяких - вспомнить детство. Еще можно одеться в костюмы - обговорить заранее тематику, но без подробностей. Девушка обязана быть в лучшем ночном белье. А вообще идеально в такой обстановке записать хоумвидео)))))) ) чёт меня не туда понесло, но камера будет нелишней.) ) короче, романтик для двоих в нг - супер, главное - включить мозг и продумать подробности.
Женя Хвастоветц
Лучший ответ
Весело и без затрат-это на Дворцовой.... дома поели, выпили и ушли гулять до утра.
Виктор Тубол
А вдвоём почпокаца под ёлкой вас уже не веселит?
купите выпевку, найдите где уединится, создайте романтическую атмосферу.... и празднуйте! у нас почти такая ситуация....
идите на улицу там и друзья найдутся и без осбых затрат, только оденьтесь теплей
может в клубе... .
можно все таки позвать друзей. кто то же наверно сможет...
как душа пожелает. а желаний много. 100грамм и не ходите в школу.