Советы, идеи для досуга
Как весело отметить новый год непьющему человеку в компании выпивающих???
А что тут странного. . Люди теже, салаты, теже, обращение президента такое же как и всегда будет. . Я не думаю что смысл Нового года сводиться к тому чтоб напиться. . У Вас всего один элемент выпал из списка, а все остальное же осталось. . Я вот тоже не пью. . Но мне это не мешает весело проводить время. . ))
Косяк если только дунуть.
Трезвый пьяному не товарищ, это аксиома.
главное чтоб тебе было весело, а заставлять настоящие друзья не будут. можно купить себе самый любимый сок и чокаться им со всеми
Отметить с непьющими! - идеальный вариант!
А он и так весело его проведет. наблюдая за компанией выпивающих. ,
иные так напиваются, что и в цирк ходить не надо, сидишь как на представлении и все бесплатно.
Обкуриться по самые брови
подсыпать им всем слабительное и сидеть радоваться.
разбить все алкогольные напитки =)
Мои знакомые пьют газировку.
И ни чего. Им тоже весело.
А как такой вариант-плюнуть на всё да и поднадраться. Потом будет очень весело слушать рассказы про то как встретили новый год...
Стать тамадой на этот вечер
наблюдать за выпившими - весело наверно будет)
пурген в водку и будет весело всем)
Взять камеру и фотоаппарат. Придумать заранее сценарий, по какому снимать фильм. А после нового года устроить просмотр. Вас сделают незабываемым героем.
В фильме можно использовать такие фрагменты:
Подготовка стола.
Встреча гостей. Здравствуйте, расскажите откуда вы, кто вы, зачем пришли. (не у всех конечно спрашивать, чтобы фрагменты не затягивать)
Что хорошего было у вас в прошлом году?
Что вы ожидаете от нового.
Не пропустить бой курантов. Тосты.
Конкурсы придумать.
Поснимать частично интересные моменты праздника.
У блюющих спрашивать - тебе плохо?
У гостей, когда они уже опьянены, спрашивать: как вы относитесь к тому-то.. .
и т. д.
Подготовка стола.
Что хорошего было у вас в прошлом году?
Что вы ожидаете от нового.
Не пропустить бой курантов. Тосты.
Конкурсы придумать.
У блюющих спрашивать - тебе плохо?
и т. д.
накуриться...
главное что бы своей дури хватало а не алкогольной
Выкурить косяк :-)
непьющий человек без алкоголя не может расслабляться? давно пора уже научиться...
Тебе будет весело наблюдать за друзьями... посмотришь, что они будут делать на каждой из стадий опьянения =)