Советы, идеи для досуга

Посоветуйте, пожалуйста, интересные фильмы!

Хочется что-то посмотреть стоящее. Посоветуйте, пожалуйста, интересные фильмы, только не ужастики))
области тьмы, на крючке, исходный код, дневник памяти, шоколад
Чойбекова Жыргал
Лучший ответ
смотрите фильм - прощайте фараоны . скучно не будет .
О чем говорят мужчины, Облако, Жизнь прекрасна, Мальчишник в Вегасе1,2, Мальчик в полосатой пижаме, Джейн Остин, Бурлеск, Экзамен, Полный облом, Землетрясение, Душа тишины, Летний лагерь, На море, Мистер Бонс, Качели, Незнакомка, Шаг вперед1,3, грязные танцы 2, Трансерфер, Краавчик1,2, Босиком по мостовой, три метра над уровнем неба, Море внутри, В одну сторону, Жених напрокат, Достучаться до небес, На грани, Прада или чувства, Любовь в большом городе 1,2, Неуправляемый, Точка, После секса, Лучший день в моей жизни, Москва слезам не верит, Жизнь за один день, LOL, Кит, спеши любить, Несносные боссы, Претворись моей женой, Законопослушный гражданин, Хенкок, я легенда.
Алексей Жидков
Город грехов
секс по дружбе.
Елена Мороз
Живая сталь. Возможно, он надоел уже, пиарится везде, но мне понравился
Ода
Пила: Игра На Выживание, Пила II, Пила III, Явление, Типа Крутые Легавые, Битва Титанов, Зеленая Миля, Пила IV, Необычайные Приключения Адель, Пила V, Неуправляемый, Мальчишник В Вегасе, Кровавый Алмаз, Оружейный Барон, Больше, Чем Друг, Американец, Снова Ты, Хроники Нарнии: Покоритель Зари, Гадкий Я, Розовая Пантера, Розовая Пантера 2, Пила VI, Пила 3D, Смертельная Гонка, Адреналин, Адреналин 2: Высокое Напряжение, 13, Отличница Легкого Поведения, Миротворец, Форрест Гамп, Открытое Море. Новые Жертвы, Голый Пистолет, Игры Разума, Побег Из Шоушенка, Ёлки, Монстры, Голый Пистолет 2 1/2, Голый Пистолет 33 1/3, Знакомство С Родителями, Знакомство С Факерами, Пятницкий. Дэн, Пятницкий. Тарасов, На Измене, Измученный, Бойцовский Клуб, Шаг Вперед 3, Близкий Враг, Трон. Наследие 3D, Мальчики - Налетчики, Копы В Глубоком Запасе, Ограбление На Бейкер - Стрит, Хаос, Путешествия Гулливера 3D, Интернэшнл, Поп, Время Ведьм, Турист, Глухарь. Снова Новый, Заложник Смерти, Дьявол, Доброе Утро, Побег Из Вегаса, Самый Лучший Фильм 3-Дэ 3D, Борат, Механик, Пятницкий. Страшные Лейтенанты, На Крючке, Страсти Христовы, Любовь и Другие Лекарства, Санктум 3D, Зеленый Шершень 3D, Пираты Силиконовой Долины, Орел IX Легиона, 127 Часов, Выкрутасы, Дом Большой Мамочки, Сотовый, Попутчик, Телефонная Будка, Война, Кошмар На Улице Вязов, Город Воров, Прошлой Ночью в Нью-Йорке, Остров (2005), Убойные Каникулы, Поцелуй Сквозь Стену, Меняющие Реальность, ,Инопланетное Вторжение: Битва За Лос - Анджелес, Ларго Винч: Заговор В Бирме, Знаки, Телохранитель, Области Тьмы, Последнее Изгнание Дьявола, Служебный Роман. Наше Время, Пол: Сеткуетный Материальчик, Железный Рыцарь, Притворись Моей Женой, Исходный Код, Криминальная Фишка От Генри, Паранормальное Явление: Ночь В Токио, ПираМММида, Как Знать..., Бесславные Ублюдки, Дом Большой Мамочки 2, Чудаки 3D, Звонок, Черный Лебедь, Немыслимое, Линкольн Для Адвоката, Generation П, Тор IMAX 3D, Форсаж 5, Утомленные Солнцем 2. Цитадель, Пираты Карибского Моря. На Странных Берегах, Кунг Фу Панда 2 3D, Мальчишник 2. Из Вегаса В Бангкок, Знакомство С Факерами 2, Астрал, Зеленый Фонарь 3D, Супер 8, Без Компромиссов, Ханна. Совершенное Оружие, Тачки 2 3D. Трансформеры 3: Темная Сторона Луны IMAX 3D, Так Себе Каникулы, Пингвины Мистера Поппера, Дориан Грэй, Гарри Поттер И Дары Смерти. Часть 2 IMAX 3D, Планета Обезьян, Под Планетой Обезьян, Бегство С Планеты Обезьян, Восстание Планеты Обезьян, Битва За Планету Обезьян, День Сурка, Первый Мститель 3D, Восстание Планеты Обезьян, Ковбои Против Пришельцев, Конан - Варвар 3D, Крик, Бэтменю. Начало, Пункт Назначения 5 3D, Темный Рыцарь, Челюсти 3D, Агент Джонни Инглиш. Перезагрузка, Профессионал, Погоня, Дом Грез, Живая Сталь
Семь жизней (2008), если не смотрела-советую.