Советы, идеи для досуга
посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фильм
Оружейный барон!! ! Обязательно посмотрите.
Боевой конь.
Влюбись в меня, если осмелишься
Босиком по мостовой
Игры разума
остров проклятых
Босиком по мостовой
Игры разума
остров проклятых
Форрест Гамп
Игры разума, Вечное сияние чистого разума, Босиком по мостовой, Жизнь прекрасна, Призраки с Эмили Блант, 1+1(2011),Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, Американская история X, четыре пера, Воображариум доктора Парнаса, Пролетая над гнездом кукушки, Лицо со шрамом.
"Бригада"- сериал, военные фильмы: " Снайпер -2 Тунгус"
1. Тор - фильм очень интересный.
2. Отличница легкого поведения - если есть желание посмеяться.
3. Сияние - для любителей ужасов.
4.Мстители (интересно, если разбираешься в супергероях)
5.Красная Шапочка. Страшная сказка ( просто для интереса. Чем-то по стилю декораций и подбору героев напоминает Сумерки)
6. История Бэнджамина Баттона ( после фильма задумываешься над многими моментами в жизни)
3. Сияние - для любителей ужасов.
Полосатая пижама - как-то там ;(
посмотрите фильм Keith/Кит, оч хороший
команда А комедия)) ) ну или из новинок: мачо и ботан
битва титанов... реквием по мечте
Притворись моей женой - комедия, очень смешная.
Мадагаскар (1,2) - интересный мультик.
Предчувствие, Шестое чувство, Клятва - фильмы, над которыми надо думать.
Туман, Врата - фильмы ужасов, но страшные в меру.
Астрал, Зеркала (1,2) - страшные фильмы ужасов, одному лучше не смотреть (А еще лучше, смотреть с тем, кто пришел к тебе с ночевкой).
Мадагаскар (1,2) - интересный мультик.
"Воспитание чувств" - шикарны! Очень интересный и поучительный фильм про любовь молодой девушки к взрослому мужчине.