Советы, идеи для досуга

Посоветуйте пожалуйста роман, книгу,интересную) Любовный роман,жду ответов)

Мне нравится Татьяна Алюшина. Можно бесплатно скачать с сайта Флибуста. Читать придется на компьютере. Еще нравится Ирина Волчок, но не все (Последние не очень). Вообще на флибусте много всего. Если любите западные романы Читайте все что есть у Сандры Браун и Джудит Макнот. А также Нора Робертс, тоже почти все.
Почитайте Ольгу Громыко, хоть и не любовный роман, но очень смешно и интересно . (Вся трилогия про ведьму). Короче, идите на Флибусту. Везде уже все за деньги.
Александр Каморко
Лучший ответ
попробуйте почитать Екатерину Вильмонт
лирично, иронично, отличный стиль
Юрий Сычев
"камо грядеши" генрик сенкевич
Очень люблю книги Юлии Шиловой:
"Мне к лицу даже смерть"
"Роковая ночь"
"Базарное счастье"
"Золушка из глубинки"
"Девушка из службы 907"
"Королева отморозков"
"Дитя порока или я буду мстить"
Nadegda Lobanova
лександра ронис тебе меня не сломить

Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала? Содержит нецензурную брань.
O*
Olya ***