Амели -это очарование я могу пересматривать бесконечное множество раз)
Парфюмер - наверняка, видели. Мне очень нравится. Шикарный фильм.
Эйфория - русский фильм. Красивый саундтрек, грустная история.
Кислород - русский арт-хаус. На любителя, но мне очень нравится.
Звуки шума - шведско-французский. Давно не получала такого удовольствия от кино.
Прекрасная зеленая - хороший юмор, легкий фильм с глубокой идеей
Я - киборг, но это нормлаьно - корейский треш на любителя.
Бойцовский клуб - ну это клааассика.
Русалка - не плохой русский фильм
Мне все советуют "Танцующая в темноте, но еще не добралась"
Заводной апельсин - тоже на любителя, меня чем-то цепляет.
"Здест курят". Не плохой юмор.
"Весокосный год" - стандартная американская комедия, но меня чем-то зацепила
"Ландыш серебристый" - не знаю почему, просто люблю этот фильм
Мальчик в полосатой пижаме - тяжелый фильм про концлагерь
Больше ничего на ум не приходит)))
Советы, идеи для досуга
Подскажите пожалуйста интересные фильмы на любой жанр,только не старые.
Десятидюймовый герой
Исходный код
Серцеед
Живая сталь
Исходный код
Серцеед
Живая сталь
плохой санта
"Чёрный лебедь", "Игры разума", "Детектор лжи" с Тимом Ротом, "Секс по дружбе", "Один день", "Мосты округа Мэдисон", "Марли и я", "Тайные страсти", "Одноклассники" с Адамом Сэндлером, "Жизнь в розовом цвете".
Зарубежные:
1. "Один день" 2011 г. в.
2. "Любовь любит случайности" 2011
3. "Несноные боссы" 2011
4. "Липучка" 2011
5. "Меланхолия" 2011
1. "Один день" 2011 г. в.
2. "Любовь любит случайности" 2011
3. "Несноные боссы" 2011
4. "Липучка" 2011
5. "Меланхолия" 2011
линкольн для адвоката! ! седне посмотрел !!!чёткий вообще фильм!! ! Типо детектива что то такое! ! сам не люблю сильно детективы а этот четкий!!!!
сериал "отбросы", команда А, законопослушный гражданин, в значит вендетта, области тьмы, двойка пик, пол секретный материальчик, зеленая миля, лузеры, зажиго погребенный, 127 часов.. .
думаю пока хватит))
камера 211
Эффект бабочки (их 3 части, первый по-моему лучше всех)
Игры разума
Если много времени, то посмотри Проклятый рай - это сериал...