Советы, идеи для досуга

Подскажите пожалуйста интересные фильмы на любой жанр,только не старые.

Амели -это очарование я могу пересматривать бесконечное множество раз)
Парфюмер - наверняка, видели. Мне очень нравится. Шикарный фильм.
Эйфория - русский фильм. Красивый саундтрек, грустная история.
Кислород - русский арт-хаус. На любителя, но мне очень нравится.
Звуки шума - шведско-французский. Давно не получала такого удовольствия от кино.
Прекрасная зеленая - хороший юмор, легкий фильм с глубокой идеей
Я - киборг, но это нормлаьно - корейский треш на любителя.
Бойцовский клуб - ну это клааассика.
Русалка - не плохой русский фильм
Мне все советуют "Танцующая в темноте, но еще не добралась"
Заводной апельсин - тоже на любителя, меня чем-то цепляет.
"Здест курят". Не плохой юмор.
"Весокосный год" - стандартная американская комедия, но меня чем-то зацепила
"Ландыш серебристый" - не знаю почему, просто люблю этот фильм
Мальчик в полосатой пижаме - тяжелый фильм про концлагерь
Больше ничего на ум не приходит)))
Галина ***
Лучший ответ
Десятидюймовый герой
Исходный код
Серцеед
Живая сталь
плохой санта
"Чёрный лебедь", "Игры разума", "Детектор лжи" с Тимом Ротом, "Секс по дружбе", "Один день", "Мосты округа Мэдисон", "Марли и я", "Тайные страсти", "Одноклассники" с Адамом Сэндлером, "Жизнь в розовом цвете".
Борис Ххх
Зарубежные:
1. "Один день" 2011 г. в.
2. "Любовь любит случайности" 2011
3. "Несноные боссы" 2011
4. "Липучка" 2011
5. "Меланхолия" 2011
линкольн для адвоката! ! седне посмотрел !!!чёткий вообще фильм!! ! Типо детектива что то такое! ! сам не люблю сильно детективы а этот четкий!!!!
сериал "отбросы", команда А, законопослушный гражданин, в значит вендетта, области тьмы, двойка пик, пол секретный материальчик, зеленая миля, лузеры, зажиго погребенный, 127 часов.. .

думаю пока хватит))
Eugenia Mocanu
камера 211
Эффект бабочки (их 3 части, первый по-моему лучше всех)
Игры разума
Если много времени, то посмотри Проклятый рай - это сериал...