1) привязать на ниточку к талии шариковую ручку или карандаш, чтоб она свисала между ног ( пояс из нитки на талии и к ней на нитке привязать ручку сзади) . Задание попасть ручкой в бутылку, которая стоит просто на полу - при этом соревнуются несколько человек, кто быстрее ( у каждого своя бутылка) . Зрелище потрясное.
2) мумия. соревнуются несколько пар. 1 человек в паре стоит, второй обматывает его туалетной бумагой целиком, как мумию. Чья пара быстрее - те и выиграли.
3) Заводной апельсин. Передавать апельсин по цепочке без помощи рук, например зажав подбородком к груди, или зажав его между коленями. Тот, кто уронит выбывает, так до последнего человека.
4) Участвуют пары. Каждая пара встает на лист бумаги ( небольшой, так, чтоб только-только помещалось двое) , и начинают танцевать под музыку ( можно без танца) , через минуту ведущий делает лист бумаги меньше ( на пол вставать нельзя, надо умещаться на листе) , Те кто наступает на пол выбывает, с каждым разом лист делать меньше. В итоге в конце игры парню приходится брать девушку на руки, самому при этом стоять на одной ноге. Выигрывает самая стойкая пара.
Советы, идеи для досуга
подскажите пожалуйста интересные конкурсы на Новый год Для взрослых
Оргазм под финальный удар курантов, многие ли осилят? :D
Кто больше выпьет.
Виталий Иванов
компания будет не пьющих
Детские стихи. Никто не вспомнит!))
бутылочка