Советы, идеи для досуга

Поделитесь интересными конкурсами на Новый Год

Нужны конкурсы, что бы немного подготаливать атрибутов, и чтоб веселые, а то на меня повесили конкурсы проводить, а я волуюсь, вдруг не покатят!
Kostya Vasiliev
оставите адрес - я Ва м вышлю несколько веселых конкурсов
Лена Жукова
Лучший ответ
Аттракцион угадывания мыслей. Нарезать из песен прикольных фраз (такие проги есть, спросите у знакомого программиста, он Вам выдаст ее) . Записать на диск. Порядок проведения - говорите, что с помощью шапки Деда Мороза (это к примеру, можно изготовить нечто в виде колпака или что Вам позволит фантазия) Вы можете угадывать мысли. По очереди надевайте на голову каждому присутствующему этот головной убор. При этом Ваш помощник должен синхронно включать записанные заранее на диске отрывки. Фурор обеспечен при условии, что Вы сделаете классную подборку. Кстати, я делала такой аттракцион - самые классные фразы содержатся в мультяшных или детских песнях)) ) Удачи!
Думаю в итоге получится весело.
Письмо деду МОРОЗУ
Ведущий: Друзья, какой же Новый Год без Деда Мороза? Милому Деду Морозу мы сейчас отправим телеграмму, я вот уже составил текст, да вот забыл написать "прилагательные". Так что от каждого гостя – по одному "прилагательному". (Ведущий записывает в бланк подряд все произнесенные прилагательные, затем читает вслух, что получилось.

Текст телеграммы:
"……………….. Дедушка Мороз! Все ………………….. гости с нетерпением ожидают твоего ……………..прихода. Новый Год – это самый ……………… праздник в году. Мы с …………..…… настроением будем петь для тебя ………………….. песни, танцевать ………………....танцы! Наконец–то наступит …………...…..Новый Год! Как не хочется говорить о ……………..…… работе. Но мы обещаем, что будем работать …………….…..… и получать только …………….……… зарплату. Так что открывай поскорее свой ……………….. мешок и вручай нам ……………….. подарки. С уважением к тебе, ………………..… тетеньки и …………………. дяденьки!