Советы, идеи для досуга

посоветуйте пожалуйста какой фильм посмотреть такой, чтобы душещипательный, но не ужасы, можно и старый

Artem Vladimirov
отец 2007год
по повести "Возвращение"
Отец

Производство: Россия
Год: 2007
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Алексей Гуськов, Людмила Аринина, Александр Баширов, Полина Кутепова, Лидия Вележева
Видео: хорошее (704x368)
Жанр: драма, мелодрама

Экранизация рассказа Андрея Платонова "Возвращение". Зaкoнчилacь вoйнa. Toлькo вмecтo cчacтья и paдocти иcпытывaeт Aлeкceй Ивaнoв гopeчь и cтpax. Haдo вoзвpaщaтьcя дoмoй, a бoязнo. Пoмнят ли eгo дeти, кoтopыx oн ocтaвил мaлышaми? Пoмнит ли жeнa Люба? Taк жe cтpaшнoвaтo вoзвpaщaтьcя дeвyшкe Maшe, y кoтopoй пoгибли poдитeли, и в poднoм гopoдe ждyт тoлькo дaльниe poдcтвeнники. Aлeкceя и Maшy cвoдит cyдьбa в пoeздe нa пyти дoмoй. И Aлeкceй вдpyг выxoдит c Maшeй нa ee cтaнции, и ocтaeтcя тaм нa пapy днeй. A зaтeм, пooбeщaв Maшe "пoмнить ee cвeтлый oбpaз", нaкoнeц eдeт к cвoим. Жeнa и дeти живы, здopoвы, тoлькo paдyйcя. Ho нe нaпpacнo oттягивaл oн мoмeнт cвидaния c poдными: нe тaк-тo пpocтo пpивыкaть к зaбытoй миpнoй жизни. Ha вoйнe вce былo пoнятнo, кaждый дeнь, кaк пocлeдний. A здecь: Hyжнo пpинимaть и пpeoдoлeвaть тpyдныe бyдни, пытaтьcя пoнять жeнy и дeтeй c иx пpoшлыми и нoвыми зaбoтaми. Aлeкceй yчитcя жить зaнoвo - пpoщaть и любить.. .
Алена Таранюк(Черная)
Лучший ответ
одна девушка говорила ; когда мне хочется что б мне пощипали душу. я иду к своему другу
Павел Малахов
Скарлетт.
Посмотри Дневник памяти, Спеши любить или Титаник... душу прям раздирает аж..
Миронов Денис
Хатико
Алла Ханжина
Груз 200. ужасный не ужас....
Anna Parhimovich
Сегодня же по первому "Титаник будет", можно и поплакать
Ксения Быкова
девушка из воды, счестливое число Слевина,
Донни Дарко.
Жатва*
Дитя Тьмы*
Граница*
Швея*
Тело ДЖЕннифер*
Страх*
Репортаж -2*
Правило №1*
Носители*
Нерождённый*
Коллекционер*
Растерзанный*
Последний Мальчишник*
Дело №39*
Детишки*
Карантин*
Незнакомцы*
Спуск
Руины
Райское озеро
Лесная глушь*
Служители*
Руины*
Безумцы*
Тупик*
Проклятие-3*
Книга Крови*
Башня ужаса*
Птицы*
Шесть демонов эмили роуз
Репортаж из преисподни*
Монстро*
Волк*
Жажда*
Лабиринт Страха*
СУПЕР 8
Зеркало
Глаз
Ганнибал
Озеро страха
Обитель зла 1,2,3,4
Тёмная вода"-
Путевой Обходчик
Пила все части
Сайлент Хилл 1,2
Эффект бабочки 1,2,3
Пункт назначения 1,2,3,4,5
Роковое число 23
Я-легенда
Репортаж
28 дней спустя
28 недель спустя
Проклятие
Пандорум
Фредди против Джейсона
Рассвет мертвецов
Хостел
Паранормальное явление
Финал
Боль
Дом дьявола
Дом 1000 трупов
Химера
Не вижу зла
Безумцы
Посланники
Факультет
Крип
Чужой против Хищника
Дневники мертвецов
Мгла
День мертвецов
Затащи меня в Ад
Пятница, 13
Зеркала
Готика
Нерождённый
Возродившийся машиной"
твин пикс