Советы, идеи для досуга
Сижу и тут отвечаю на вопросы, я теряю время или развлекаюсь ?
Каждый кто читает это и хочет ответить на этот вопрос - подумайте что Вы чувствуете когда отвечаете на вопросы и прошло уже 2 часа ...
Чтобы не переживать о потерянном времени, считай, что прекрасно развлекаешься
Я тоже задавала в письме вопрос: набор очков и званий что даёт? Глупо как-то
Я тоже задавала в письме вопрос: набор очков и званий что даёт? Глупо как-то
То что время здесь летит с космической скоростью, каждый убедился сам на себе. Другой вопрос, можно ли считать его потерянным. Я думаю, что нет. Потерянным считается время, когда оно потрачено впустую, а именно : когда бесцельно валяемся на диване, страдая от безделия.
Здесь же мы набираемся жизненного опыта, пополняем себя знаниями, помогаем других в разрешении их проблем и конечно же развлекаемся.
Не важно сколько я здесь провела времени, главное, что я от этого общения получила удовольствие и при этом не забыла о других своих обязанностях.
Здесь же мы набираемся жизненного опыта, пополняем себя знаниями, помогаем других в разрешении их проблем и конечно же развлекаемся.
Не важно сколько я здесь провела времени, главное, что я от этого общения получила удовольствие и при этом не забыла о других своих обязанностях.
Тут быстро летит время. А мне тошно на работе ночью
и то, и другое. затягивает, блин! иногда здесь до утра торчу!!!
Лично я отдыхаю. О других ничего сказать не могу...
теряешь время и одновременно развлекаешься
я думаю, что просто помогаю людям и чуток вспоминаю школьную программу) ) вот недавно задачки по геометрии решал кому то))
если уже 2 часа, то теряешь время, порционно, под настроение- развлечение))))
и приятное времяпрепровождение, и, возможно, помощь кому-либо окажете своими ответами.
больше развлечения здесь))
Совмещаю приятное с полезным (я ещё и водку пью).
а мне кажется просто теряешь время)
я отвечаю только када делать нечего. .
удовольствия не доставляет,
но это лучше чем нечего*
я отвечаю только када делать нечего. .
удовольствия не доставляет,
но это лучше чем нечего*
скорее всего развлекаешься, потому что смеешься над тупыми ответами
ы
Похожие вопросы
- Почему люди отвечают на вопросы статьями из "Википедии"???
- А как вы отвечаете на вопрос - Привет! Как дела????
- Неужели вам не лень отвечать на вопросы? Или вы это делаете исклюительно из-за баллов?
- как вернуть отвечающим на вопросы хамам их плохое настроение?оставаясь достойным.
- Посоветуйте как всем отвечать на дибильный вопрос о замужестве. Достали особенно родственники ," пора уже"
- Муж предлагает издать книгу "10000 вопросов и ответов", чтобы не терять здесь времени даром. Посещала Вас такая мысль?
- У кого есть надувной бассейн Интекс? Правда, что он со временем растягивается и теряет форму? Как бы сплющивается?
- Как вы относитесь к людям, которые отвечая в маиле на вопросы, отвечают какой -то шуткой, так и не дав нужного ответа ?
- Куда можно пойти с подружкой, если вы с ней обе бедные студентки, но развлекаться очень хочется.
- Как Вы развлекаетесь? (поделитесь необычным опытом)